Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Подсолнух


Подсолнух

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя.

Солнечная - Подсолнушек - Подсолнух - Солнечная Звезда.

Возраст.

63 луны.

Племя, статус.

Племя Ветра, глашатая.

Информация о персонаже.

1. Чистокровная воительница племени Ветра. Единственный котёнок, мать погибла при родах. отец - глашатай
2. Предводитель племени был её наставником, после смерти отца кошки сделал её своей правой лапой.
3. Добрая, не любит наживать себе врагов.
4. Все проблемы старается решать дипломатией.
5. Не терпит несправедливости и как следствие не является вопрощением мягкости и безотказности.
6. Некоторое время была тайно влюблена в своего наставника.
7. Считает всех котят племени своими детьми.
8. Не переносит воду.
9. Темно-бурая кошка средних размеров. шерсть волнистая от природы, из-за чего довольно часто спутывается, образуя  огромные колтуны, справиться с которыми без наличия некоторого опыта невозможно. Тело довольно гибкое, лапы, несмотря на это, короткие и приземистые. Хвост длинный и пушистый.
10. Морда широкая, глаза круглые, желтовато-оранжевые, маленький нос, длинные усы и торчащие уши. На теле и лапах множество шрамов.

Пробный пост.

пост|нипост

Впервые за несколько дней, наконец, развеялись угрюмые тучи, без устали поливавшие дождем в течении нескольких дней, а на небо выползло побледневшее осеннее солнце, окутав своим неярким сиянием пожелтевшую пустошь.
Дичь стала редкой и на удивление быстро отощала и зарылась, словно испугавшись чего-то, настолько глубоко в свои норки, что стала весомой трудностью для опытных воителей, а чего и говорить о юных оруженосцах, для коих охота стала почти полностью бессмысленным занятием. Однако сидеть в лагере, где вся атмосфера стала несколько угнетающей, тоже не являлось достойным выходом из ситуации, а потому маленькие несмышленыши буквально всюду преследовали своих наставников, игнорируя, со свойственной котятам беспечностью, недовольные речи о том, что охотиться на территории племени Ветра лучше в одиночку, а уж тем более в подобное время. Возможно, многих это наводило на мысли о том, что следовало бы проявить суровость в этом плане, однако ни предводитель, ни глашатая не желали и слушать о таком.
- Что такого ужасного в том, что оруженосцы немного развеются? Не дело это, чтобы ученики безвылазно торчали в лагере, теряя последние намеки на мускулы. А понимание к ним придет позже. К тому же, мы пока не настолько голодаем, чтобы ценить каждого щуплого крольчонка, - с немного наигранной беззаботностью отзывалась Подсолнух на выпады недовольных соплеменников. 
Бурая кошка поежилась под мерзким пронизывающим ветром, будто пересчитывающим шерстинки на спине у Подсолнух. Как жаль минувших летних деньков, о Звездное Племя, почему Зеленые Деревья не могут длиться вечно? - пронеслась в голове угрюмая мысль.
Но тут же, не успев толком начаться, сие невеселые раздумья были прерваны, бесцеремонно прерваны запахом маленькой полевки. Подсолнух радостно пошевелила усами и принюхалась, моля небо о том, чтобы ветер не позволил мышке обнаружить ее. К счастью, страстные мольбы ее были услышаны и явно ничего не подозревающая полевка, обхватившая своими маленькими лапками не менее маленькое зернышко, открылась взгляду глашатой.
Прикинув расстояние между ней и ее добычей, кошка осознала, что одного прыжка для достижения цели ей хватит. И, как можно бесшумнее, оттолкнувшись от земли, Подсолнух взлетела в воздух и с молниеносной скоростью приземлилась подле мыши, накрыв дичь свой мощной лапой, и отрезав тем самым поступление кислорода для несчастного животного, которое вскоре встретило свою неминуемую гибель. Подсолнух приподняла лапу и задумчиво, с присущей ей критичностью оглядела трофей.
- М - да, негусто, - разочарованно протянула кошка. - Пожалуй, стоит поискать еще чего-нибудь, этой полевки не хватит ни на зуб. Причем никому.
И, презрительно фыркнув, Подсолнух зарыла в землю свою добычу и потащилась в неизвестном направлении, не теряя благого расположения духа и робкой надежды на еще предстоящий успех.

Связь с вами.

принята, удачной игры.
просьба отписаться:
список племён
заполнение профиля
~ Капель

0

2

Отношения

Положительные.


Отрицательные.


Нейтральные.

Отредактировано Подсолнух (14-08-2011 16:03:39)

0

3

Подсолнух
Знакомые, могу отыграть что-нибудь с тобой, когда приду с нейтральных земель С:

0

4

Подсолнух
+ или -?
слепая ученица целительницы. племя Речное

0

5

Левкой написал(а):

Знакомые, могу отыграть что-нибудь с тобой, когда приду с нейтральных земель С:

в флешбеке, давай :о
о даа еще бы мы были не знакомы xd

Снежная Тропка написал(а):

+ или -?
слепая ученица целительницы. племя Речное

ну, плюс, наверное. можно просто знакомыми сделать ^^

0

6

Подсолнух
давай знакомых. еще можно уважение с моей стороны, ты все-таки будущая предводительница.

0

7

Снежная Тропка написал(а):

давай знакомых. еще можно уважение с моей стороны, ты все-таки будущая предводительница.

окии~
запишу позже, ибо осел :о

0


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Подсолнух