Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Жалящая Звезда|Река


Жалящая Звезда|Река

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя.
Осочка - Оса - Жалящая Звезда

Возраст, пол.
30 лун, кошка

Племя, статус.
Речное, предводительница

Характер.
основные черты:
Жалящая Звезда, несмотря на свое громкое имя, никогда не была агрессивной. Напротив, все племена знали крошечную кошку, как обаятельную и ужасно добрую воительницу Реки, неудивительно, что настоящих врагов у нее никогда не было. Так уж она напоминала свою далекую прабабушку Серебрянку, которая была известна своим характером.
Жалящая Звезда предана своему племени целиком и полностью, также никто и никогда не усомнится в ее преданности Звездным воителям, многие говорят, что в глазах предводительницы Речного племени видны звезды, некоторые уверены, что на самом деле Жалящая Звезда - прообраз Ласточки, потому что настолько уж они похожи по внешности и характеру.
страхи:
безумно боится Жалящая Звезда ледяных пустошей, когда открытое пространство белоснежного льда, без единой веточки или тени, этот страх появился однажды, в холодную зимнюю пору, пору Голых Листьев...
вера:
вера предводительницы Речного племени непоколебима, многие воители считают, что у нее там, среди звезд, есть помощник, или же помощница, покровитель, который оберегает крохотную предводительницу
отношение:
она с доброй и лукавой улыбкой общается с другими предводителями на Совете, редко можно вывести Жалящую Звезды из себя, порой, ее имя сравнивают не с жалом, а с жалостью, настолько добросердечна она. Однако, когда дело касается земель ее племени и его непосредственно, здесь появляется настоящий боец, который за своих соплеменников порвет любого, и не остановится ни перед чем на свете
мечты:
безумно жаждет Жалящая Звезда мира и спокойствия, и мечтает избавить их лес от Двуногих и всего того, что с ними связано.
конечно, есть и более приземленные цели, как и любая кошка, крошка-предводительница мечтает найти любовь и создать семью, хотя боится, что не справится с этим
говорит:
у нее очень приятный тембр голоса, хотя, как бы вы этого не ожидали, очень низкий, грудной. Порой она мурлычет, и говорит медленно и тихо, но когда перед вами не воительница, а предводительница, что обращается к своему племени - появляется какая-то властность в ее голосе, которая заставляет племена прислушиваться к ней
в голове*:
никак нельзя понять, как столько вещей и мыслей скрывается в мозгах Жалящей Звезды, она постоянно размышляет, оценивает, выбирает. Очень мудрая и хитрая кошка

Биография.
Лунная ночь подарила жизнь ей и двум ее братьям, окрасив их шерсть в лунный свет. Наверное, именно тогда Звездное племя и обратило внимание на маленького котенка, девочку, что сладко спала, прижавшись к животу матери. Она была настолько крохотная, что королевы боялись раздавить ее своим телом, а племя боялось, что маленькая дочь Снежнобурки и Грохота не выживет. Но несмотря на все опасения воителей племени, все три котенка выжили.
Был светлый день, когда котята вылезли из яслей и бросились прочь, на главную поляну. Теплый ветерок обдувал шерстку маленьких котят, которые были похожи, и в тоже время совершенно различные. Бархат был самым крупным малышом, он был в три раза крупнее маленькой девочки. Черная маска на морде, и серебристая шерсть, что смешивалась с золотом оливы - вот его окрас, более всего запоминалась круглая крупная голова и черные пустые глаза. Второй брат, Мрамор, был несколько меньше Бархата, но все-таки, больше, чем сестра. У него была самая светлая шерсть, а маска - золотая. Ну и, наконец, маленькая Оса, которая получила свое имя в честь насекомого, которое она увидела впервые в жизни.
Это было забавное зрелище, когда крохотный котенок и крупная оса встретились. Малышку сразу заинтересовало это создание, с крошечным жалом. Знаете, бывают такие редкие моменты, когда различные существа понимают друг друга, когда появляется какая-то связь. Эта оса позволяла котенку прижимать себя к ветвям и ни разу не вздумала ужалить, а котенок был настолько бережный с этим маленьким созданием, что многие удивлялись тому, что видели.
К сожалению, век жизни осы не долог, однако, когда их "дружба" закончилась, племя твердо знало, как будут звать маленькую ученицу. Так и появилось на свет предание о дружбе котенка и осы. Что ж, а мы уйдем от воспоминаний о детстве и вернемся во время, когда крошечный котенок стал воителем. Это случилось зимой, когда легкий ветерок превратился в настоящую метель, когда крошечные котята вздумали покинуть ясли и потерялись в пурге. Я не буду вам рассказывать о том, сколько слез пролили королевы, а воины возвращались без всякой надежды на то, что малыши выживут той страшной ночью. В то время территорию с Сумрачным племенем патрулировали Дымный и его ученица Оса, метель застала их врасплох, и котам пришлось укрыться под старым кленом, чьи ветви угрожающе раскачивались, а ствол то и дело тревожно скрипел. Во всем шуме бушующей метели, скрежета старого дерева, завыванию ветров, маленькая ученица Речного племени, Осочка, услышала жалобный плач, пока ее наставник отдыхал, малютка прокралась и выбралась наружу, что-то в этом плаче заставило ее сердце сжаться, и крохотная ученица, едва ли больше котенка, летела в самое сердце Снежного Дьявола.
Она увидела их, четырех малышей, что лежали на слегка подтаявшей земле, прижавшись друг к другу, не в силах продолжить путь. Что она могла сделать? У Осочки не было сил перетащить их, но и бросить малышей она не могла. Кошечка понимала, что если она пойдет за помощью, многие, а то и все погибнут, а потому, маленькая ученица вырыла в снегу уютную норку, как раз под сводами берега Реки, которая являлась границей между Речным и Грозовым племенами. Туда, спотыкаясь и падая, она перетащила, ведь сказать "перенесла", значит уменьшить тот груз, что пришлось дотащить на себе нашей героине, всех котят. Согреть их своим телом продрогшая и измучившаяся Осочка не могла, но она отказывалась их покидать...
Утро встретило замерзших путников ярким солнечным лучом. Когда Осочка открыла глаза, она с удивлением и радостью поняла, что все котята выжили и пережили страшную ночь. Сил у них не было, и с ужасом ученица поняла, что не может двигаться: ночью ее тело примерзло ко льду, метель схватила цепкими коготками шерсть Осочки, и не собиралась отпускать жертву. Осочка заставила малышей уйти, понимая, что сил у нее нет вернуться, да что уж там она не может даже подняться... Когда малыши ушли, маленькая ученица взмолилась Звездному племени о том, чтобы с ними все было хорошо, и закрыла глаза.
Осочка была в полусознательной дремоте, которая обычно бывает у тех, кто уже готов уйти к звездам, когда услышала голоса, что звали ее. Она отозвалась своему наставнику, воители помогли котенку вырваться из цепей льда и отнесли Осочку в лагерь, ведь она была настолько слаба, что не в силах стоять. После этого случая Осочка и стала Осой.
Так началась ее воинская карьера, но разве могла догадаться самая маленькая кошка в племени, что в будущем ей предстоит править племенем? Все произошло само собой, когда старый глашатай Морт погиб от Зеленого кашля, предводитель Речного племени, Хвойная Звезда объявил перед всем племенем маленькую кошку своим глашатаем. Да, она не могла в это поверить, а вы могли бы? Когда же Хвойная Звезда ушел в палатку старейшин, молодой Осе предстояло отправиться к Лунному Камню за даром девяти жизней. Оттуда она и вернулась Жалящей Звездой - благодушной предводительницей Речного племени, выбор на глашатая пал и был сделан, им стал Ходок. Такова история нашей предводительницы.

Внешность.
Лунный свет нежно обрамляет ее шерсть, когда вы впервые видите это создание. Впрочем, разглядеть ее при свете не так-то сложно, вы внимательно обращаете внимание на некрупное животное, с маленькими ушками, легкой походкой важно шагающее куда-то в неизвестность...
Очень скоро становится ясно, что перед вами кошка, хотя, изначально вы и думаете, что это котенок. Совсем крошечные размеры нашей леди могут заставить многих воителей недооценить ее, а ведь никто и не подозревает, что кошка, что чуть больше крупной крысы, не просто домашняя киска, но настоящая предводительница. И тут вы можете мне не верить, явно не видя в ней, крохотной малышке воина. Тем не менее, я познакомлю вас с ней. Эту даму, как вы уже знаете, зовут Жалящая Звезда. Достаточно громкое имя, не правда ли? Возможно, начинаете размышлять вы, что она такая крохотная, и именно поэтому ее прозвали в воинстве Осой? Нет, боюсь вас разочаровать, но это не так.
Вы осматриваете животное, разглядывая пристально, и с интересом. Перед вами стоит, как я уже сказал, очень маленькая взрослая кошка, обратите внимание на ее точеную фигурку, теперь вы видите, насколько мускулисто ее тело? Она не худая, однако, и не толстая, но и нормальным ее вес не назовешь. Все дело в том образе жизни, который ведет Жалящая Звезда, ведь она воительница Речного племени прежде всего, и лишь потом - его предводительница. Белоснежная, однако, короткая шерсть не в почете в этом племени, ведь предпочтительны длинные волоски, так как они согревают тело во время плавания, но великое Звездное племя решило не дать молодой предводительнице этот дар, что ж, возможно, она выносливее тех, кто одет в пушистые "шубы"? У Жалящей Звезды вытянутое тело, будь она по крупнее, оно казалось бы очень уж длинным. Вы никогда не увидите ребер, потому что они скрыты, слоем жира, который так необходим при плавании, но она не толстая, впрочем, о чем я уже говорил. Не будем повторяться. Хвост Жалящей Звезды настолько тоненький, что напоминает хвостик крысы, за исключением того, что он не лысый. Возможно, это даже забавно, а может - на любителя.
Мордочка кошки "покрашена" в нежный светло-серый цвет, с легкими полосками, как у Звездоцапа, а яркие огромные голубые глаза Жалящей Звезды отчетливо показывают к какому племени принадлежит эта особа. Уши предводительницы также окрашены в серый цвет, правда он на несколько тонов потемнее. Хвост и лапы, как у настоящей леди - будто бы одеты в "перчатки", темно-серого, практически черного цвета. Вот таков складывается образ Жалящей Звезды.
Однако, есть же то, за что маленькая кошка получила титул предводителя и свое имя. Посмотрите на ее крохотные лапки, они такие мягкие и нежные, покрытые бархатистой шерстью, но вот то оружие, что скрывается в них... У Жалящей Звезды внушительные острые когти, так не подходящие по размерам ко всему ее образу, крупные, длинные, очень прочные. Вот где хранятся настоящие жала, что причиняют жуткую боль всем тем, кто смеет противостоять крохотной предводительнице. Внешность, как говорится, обманчива, не стоит вестись на миловидную мордочку, на габариты и относительную слабость этой кошки. Да, большинству воителей Леса предводительница Речного племени уступает в силе, но практически нет кота ловчее, не быстрее, ведь никто не сравнится в скорости с воителями Ветра, а вот именно ловчее ее. Такова она, Жалящая Звезда, предводительница Речного племени.

Связь с вами.

принята, удачной игры.
просьба отписаться:
список племён
заполнение профиля
~ Капель

0

2

Могущество уз семейных
с ними меня связывает родственные узы, но не всегда они оканчиваются приятельски...

Между небом и землей
эти товарищи не приходятся для меня кем-либо важным, просто случайные лица

Любимцам судьбы посвящается
это те немногие, с которыми я успела подружиться, и они для меня очень и очень важны

А сердце пропускает стук
что еще можно сказать?.. они заставляют мое сердце биться чаще

Их кровью обагрится небо
ненависть - вот то, что чувствую я, когда встречаю их, они бывают и слабаками, и силачами, это неважно - все они одно - зло

0

3

Жалящая Звезда
привет) со стороны моего персонажа - привязанность, симпатия, интерес, чувство долга. Ты не против? ^ ^

0

4

Ходок
привет) даже за))
с моей стороны - симпатия, увлечение, доверие)

0

5

Жалящая Звезда
договорились  http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

0

6

Жалящая Звезда
ммм ну поскольку мы в одном племени, я целитель, у нас не могут быть отрицательные отношения хД
поэтому предлагаю варианты, выберай хД
подруги/доверие/уважение/друзья детства/лучшие подруги/привязанность/знакомые/нейтрал

0

7

Солнечная
нейтрал отпадает сразу, думаю насчет
доверие, уважение, привязанность и подруги детства?)

0

8

Жалящая Звезда
хорошо, согласна :ЗЗЗЗ

0

9

Солнечная
отлично, мэм, запишу после отыгрыша))

0

10

Жалящая Звезда
слепая ученица целительницы твоего же племени.
с моей стороны точно уважение.
есть еще предложения?

0

11

Снежная Тропка
с детства Жалящая Звезда очень сочувствующая, но в данном случае Снежная Тропка может рассчитывать на покровительство и настоящую симпатию, пойдет?

0

12

Жалящая Звезда
я согласна, потому что жалости она не переносит.

0

13

Снежная Тропка
я понимаю, как и моя героиня)

0

14

Жалящая Звезда
ну предводительницу племени жалеть не за что, ну а слабую к тому же слепую кошку. тем более ее слепоту многие считают недостатком, хотя сама она считает это даром предков

0

15

Снежная Тропка
также можно считать слабостью и недостатком карликовый рост и относительную беспомощность)

0

16

Жалящая Звезда
ладно. проехали) все решено, а за флуд и получить можно  http://e.deviantart.net/emoticons/o/ohnoes.gif

0


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Жалящая Звезда|Река