Имя.
Солнышко - Солнечная
Белая - прозвище.

Возраст, пол.
30 лун/Самка

Племя, статус.
Речное Племя/Целитель

Характер.
основные черты:
пунктуальность, хорошая память, упрямство, высокая самооценка.
страхи:
боится, что ей не поверят; боится, что из – за устава не сможет иметь детей; боится, что её предадут друзья
вера:
верна Звёздному племени, остальные религии её не устраивают.
отношение:
с уважением и интересом относится к свободным котам; безразлично относится к домашним котам; заботиться и любит своих соплеменников, но иногда они её раздражают.
мечты:
хочет стать охотницей племени, и уйти в отставку; мечтает о детях.
говорит:
всегда еле слышно, не любит повторять одно и то же; редко повышает голос.
делает:
не любит оставлять дела на потом, поэтому в основном сразу делает, то о чём её попросят.

Биография.
Солнечная была рождена в этих краях. Её родители посчитали, что с рождением дочери лучше всего будет присоединиться к местному племени, поскольку в те времена прокормиться одному было нелегко.  Оказавшись в племени, среди своих сверстников и старших котов, Солнечная чувствовала  себя не уверено, потому что не имела нужных навыков, чтобы стать ученицей своего будущего наставника. Все котята уже в юношестве преуспевали в боевых навыках, отличались в небольших потасовках, но Солнечной были мало знакомы победы.
Достигнув шести месяцев, она преобразилась, стала более спокойной и рассудительной. Она уже не желала быть первой, и по совету своей матери стала искать в себе плюсы. Так она открыла в себе дар целителя, и Лекарь племени – Шум - взял её в ученики. Солнечная была очень рада тому, что, наконец, нашла своё призвание, и долгие поиски цели в жизни окончены. Однако в то время она поближе познакомилась с охотой, которая очень сильно понравилась ей. Солнечная порой даже думала оставить место ученицы целительницы, но внезапная смерть Шума не оставила ей выхода. Теперь она была единственной кошкой в племени, которая разбиралась в травах и умела залечивать ими раны других.
Нынешняя жизнь Солнечной не менее напряженная. Теперь, когда она единственный Лекарь, то всё племя нуждается в её поддержки и заботе.  Но кошка не унывает, она уверенна, что преодолеет это тяжелое время. Однако впереди тяжелые поиски ученицы, которой Солнце сможет передать весь свой опыт, как однажды это сделал её наставник Шум.

Внешность.
У этой кошке очень тонкие кости, это дарит ей ловкость и вместе с ней не очень крепкое тело. Однако она совсем молода, и возможно ещё перегонит в размерах своих сверстниц и прочих котов. Её лапы предназначены исключительно для охоты, они длинные и тонкие, что даёт ещё большую скорость при беге за дичью. Как уже говорилась ранее, Солнечная превосходная охотница. У неё очень тонкий нюх и слух, кошка преуспевает в выносливости и ловкости. Несмотря на прекрасную скорость, Солнце очень плохой боец, поэтому она и встала на не лёгкую тропу лекаря. Кошка знает только азы боевых приёмов, и при встречи с опытным бойцом однозначно проиграет бой. У Солнечной полностью белоснежный окрас  тела. Так же у неё разного цвета глаза, правый глаз - желтого оттенка, левый – синего.

Связь с вами.

Отредактировано Солнечная (13-08-2011 15:03:28)