Имя.
Левушка - Лев - Левкой - Звездный Лев - Лев

Возраст, пол.
17 лун, мужской

Племя, статус.
Ветер, воин

Характер.
основные черты: Левкой сильный, храбрый, эгоистичный и немного самовлюбленный житель племени Ветра. Натура очень восприимчивая и эмоциональная, часто обладающая порывами гордости или грусти. Не терпит больших компаний, но в то же время нуждается в постоянном общении. Не склонен к суициду. Хороший стратег и доблестный воин.
страхи: жутко боится воды и высоты
вера: Звездные предки и в самого себя
отношение: соплеменников всех возрастов уважает, к одиночкам и домашним абсолютно нейтрален.
мечты: обрести понимающую семью и найти родителей
говорит: всегда предельно вежлив и общителен, никогда не скрывает своих замыслов от собеседника, а если его что-то не устраивает, пытается говорить об этом как можно громче, чтобы собеседник уловил его недовольство.
делает: прежде чем что-то сделает обдумает все до мелочей
в голове*: уровновешенный, мыслей крутится очень много, успевай разгребать, особенно под вечер.
дополнительно*:

Биография.
Его отец кровный родственник того самого Когтя, что предал свою предводительницу и довел ее до стрессового состояния, а мать добросовестная воительница племени Ветра. С раннего детства он жил с матерью, ведь отец совершенно не умел обращаться с маленькими котятками. В голове Левкоя до сих пор не укладывает, как его мать - мудрая, сильная кошка смогла его полюбить, но как говорят: "Любовь зла, полюбишь и козла". Проведя все детство под боком матери, он полюбил ее сильнее собственной жизни. Но в один миг она исчезла, бесследно, не оставив даже своего запаха. Было тяжело, но коты Ветра всегда были рядом с маленьким котенком, чтобы помочь его и успокоить, приласкать и пожалеть. Левкой до сих пор не знает куда ушла его любимая кошка, но он всегда будет помнить о ней.
И вот, Левушка уже ученик. Он обрел новое имя, теперь он взрослый, способный сам добывать пищу и воевать за свое племя. Будучи оруженосцем он испытывал непреодолимую жажду крови, свободе и еще нескольким вещам, но его наставник оказался мудрейшим котом и сумел погасить все эти "мечтания" в юном котике. Он научил его всему тому, что умеет сам и Левкой стал воином, хорошим, доблестным защитником своего племени.
Вот такая, простая на мой взгляд история.

Внешность.
Левкой - худощавый на вид, слабый и беспомощный кот. Неплохо сбитый для бега, костяк лёгкий. Имеет длинные и худые лапы с твёрдыми подушечками лап и не слишком длинными когтями. Шея длинная, голова идеально пропорциональна телу.
Морда вытянутая, но в меру. Форма довольно красивая и редкая. Ушки большие, постоянно пребывают в каком - то движении, выдавая настрой хозяина: настороженность, спокойствие, агрессию и т. д. Оканчивается мордочка розовым носиком и длинными белыми усами. Но самое примечательное место - большие глаза с очень интересной радужкой: светло - светло голубой очень интересно смешанный с бутылочно - зелёным. Окрас рыже - белый, довольно бональный. Рыжие: верхняя часть мордочки, включая уши, на спине, кончик хвоста и кое - где на лапах. Всё остальное - белое. На плече шрам, полученный при первой битве за территорию лагеря. Он хорошо заметен на короткой, но густой шерсти Левкоя. Хвост длинный, чуть более пушистый чем остальное тело. В общем кот выглядит симпатично, а если его ещё откормить, вообще красавец будет.

Связь с вами.
ICQ - 611179773