Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Боярышник


Боярышник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Персонаж по акции.

Имя.
Боярышник.

Возраст, пол.
47 лун, мужской.

Племя, статус.
Воитель.

Информация о персонаже.
1. Чистокровный кот племени Теней. Мать была глашатой, отец – простым воином, погибшим через два месяца после рождения сына.
2. Котёнок рос довольно угрюмым и замкнутым, мать считал в первую очередь старшей по званию, но не частью семьи.
3. В бытности оруженосцем в одиночку пошёл на Гниль, где столкнулся с крысами. Едва выжил, на боку осталось два довольно неприятных на вид шрама.
4. Колкий и резкий со всеми, однако, безумно предан своему племени и всегда готов прийти товарищу на выручку.
5. Настолько прекрасно лжёт, что от правды не отличишь.
6. Твёрд характером, но любовью не брезгует.
7. Ненавидит воду, плохо переносит запах кошачьей мяты – начинает кружиться голова.
8. Любит высоту, потому лучше всех в племени лазает по сосновым деревьям и ловит белок.
9. Не верит в Звёздное племя.
10. Боится потерять уважение соплеменников.

Пробный пост.
Пора Голых Деревьев наступила уже две луны назад, но Листопад до сих пор не уступал трон законному правителю, властно растворяя снег дождевыми каплями. По словам старейшин все это было не к добру. И действительно. Непонятная погода лишь усугубляла жизнь племен в зимний период. Северные морозные ветра беспощадно пробирали до костей каждого воителя, а снеговая слякоть загнала всю дичь по норкам и заставила племена голодать.
Могучие сосны угрюмо раскачивались, грозя упасть на обитателей леса. Уставшие от бесплодной охоты коты нервно бродили по территории в поисках дичи. Дождь неспеша капал на шкуры Сумрачных воинов, но Боярышник, шагающий в конце цепочки, чувствовал, что скоро промокнет до последней шерстинки. Их отряд уже в какой раз безрезультатно обошел территорию. Охотники шли, уныло повесив головы. Туман, царивший над болотистыми тропами, создавал еще более мрачную обстановку. Но не столь волновал сейчас воителя охотничий патруль. В голове кота боролись две противоречащие друг другу мысли.
Несколько дней назад пылкая ученица Боярышника поскользнулась на грязи и упала с небольшого обрыва, повредив себе заднюю ногу. Теперь бедняга лежала в палатке целителя.
Могучий воин укорял себя за то, что повел в тот дождливый день Кубышку на тренировку. Говорила же ему Пестрянка (придуманное имя воительницы), что не стоит в такой день выходить из лагеря... Стоп-стоп-стоп. Ученица сама виновата в том, что понеслась тренироваться на небезопасной скале! Разве я ее не предупреждал?
Примерно такие мысли и крутились в голове у Боярышника. Уверенной поступью воитель все еще продолжал патрулирование. Окружавшие кота соплеменники хмуро переглядывались между собой, заискивающе поглядывая на своего глашатая, который упрямо вновь шел вглубь леса.
Времени на мысли у кота было столько, что им можно было подавиться. Вот и новая пришла. А что если теперь меня перестанут уважать, как раньше? Что если все подумают, что мне нельзя доверять оруженосцев? Пугающая воителя мысль захватила контроль над разумом, вызвав страх у Сумрачного кота. Нет! Я слишком почитаем. Никто и ничто не сможет испортить мою репутацию. Кот яростно встряхнул головой, прогоняя назойливую мысль, и гордо вскинул голову. Но недолго длился его триумф.
- Эй, Боярышник, что-то ты возмужал. Может ты нам пару белок поймал? - услышал воин ехидный голос.
Боярышник задумчиво склонил голову, заметив насмешливую улыбочку глашатая.
- У меня есть с кого брать пример, - парировал он.
Глашатай состроил гримасу, но не смог ничего ответить. Затем повернулся и крикнул:
- Возвращаемся. Мы все устали. Пора отдохнуть.
Среди воителей послышался одобрительный вздох. Отряд направился в лагерь.

Связь с вами.

принят, удачной игры.
просьба отписаться:
список племён
заполнение профиля
~ Левкой

+1

2

Тем, кто обожает меня, посвящаю.

Здесь представляются те, кто не желают зла Боярышнику. Это могут быть любвеобильные кошки, с которыми так любит общаться этот властный воин, знакомые, последователи (члены его "компашки"). В принципе все, что не вражески, то сюда. Однако, уважения нет - Боярышник уважает только себя - и нет друзей - как главный "друг" может быть только если самый ярый его последователь.

Тем, кто желает зла Ему.

Если вы готовы выпотрошить из Боярышника всю "дурь" или сварить Его в супе, то вам явно дорога сюда. Этот кот лицемер и циник. Коварный и подлый, он постоянно вас обманывает. Обманутые и покинутые кошки, обиженные и злобные воины - вы числитесь у Него в самом последнем списке. Не секрет, что он может быть самым большим.

0

3

Боярышник написал(а):

Тем, кто желает зла Ему.

ололо, неприязни С:

0

4

Подсолнух написал(а):

ололо, неприязни С:

Насколько же =В

0

5

Боярышник
есть предложения для слепой ученицы?
я везде говорю сразу, что она слепая, потому что для некоторых это меняет отношение к кошке.

0

6

Боярышник написал(а):

Насколько же =В

нисильна тт"
просто взаимная неприязнь :о
холодная такая и равнодушная : D

0

7

Снежная Тропка
Изучив Боярышника, могу сказать, что он будет к ней равнодушен.
А куда занести вашего персонажа я не знаю. Смотря, как вы ко мне относитесь. В какую сторону больше.
Подсолнух
Хорошо (:

0

8

Боярышник
она очень чувствительна, и чувствует настроение других и просто многие их чувства, мысли.
я думаю, пусть будет также равнодушие, но у нее будет некая заинтересованность в вас, просто интерес как бы для изучения...

0

9

Снежная Тропка
Так куда мне вас, интересные вы мои =D

0

10

Боярышник
Как насчет бывших друзей? Наша особа жила в Тенях лун с двух, а потом оттуда слиняла.

0

11

Боярышник
нейтрал + с моей стороны интерес, назовем это так.

0

12

Бастет
Лучше бывшая подруга. Наш мужчинка кошками не брезгует хD

0

13

Боярышник написал(а):

Лучше бывшая подруга.

Во множественном числе пол нельзя определить Оо"

0

14

Боярышник
как ваш персонаж относится к целителям из другого племени?х)

0

15

Бастет написал(а):

Во множественном числе пол нельзя определить Оо"

Но ошибки же нет, так? (:
Солнечная
Сносно, так сказать. На нейтрале. Есть доля уважения, но она ничтожно мала =D

0

16

Боярышник написал(а):

Сносно, так сказать. На нейтрале. Есть доля уважения, но она ничтожно мала =D

анологично, как же нам это всё развернуть :ЗЗ
а нельзя к примеру предположить, что персонажи друзья (могли ведь легко встретиться, Целители же нез нают границ х)), или же наоборот испытывают к друг другу неприязнь?

0

17

Солнечная
друзьями они быть, ну, уж никак не могут. читаем описания.

0


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Боярышник