Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » деревянное дерево.


деревянное дерево.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя.
Михаэль. можно Мэлл, Мэлло.
(смените пожалуйста имя на Михаэль)

Возраст, пол.
23 луны|Самец

Племя, статус.
Одиночка

Характер.
Наивный и немного милый, чуть доверчивый и искренний. Справедливый, умный и веселый. Таков Мэлл.. Весьма разносторонняя личность, нечего больше добавить. Любит посмеяться и пошутить (чем немного раздражает окружающих). Рассуждает о всяких мелочах и способен в самой ужасной вещи или событии находить какие-то "плюсы". Проницателен, внимателен, но не может сосредотачиваться на одном деле. Присутствует так называемый небольшой дефект речи, - после некоторых слов Мэлл добавляет "да", "ммм".
Если разговор заходит о чем-то важном, кот сразу становится серьезным и сосредоточенным, старается говорить умные вещи, да и просто сделать вид, что все-все-все на свете знает (тоже весьма странная и смешная привычка кота.)  Михаэлю плевать на мнение других - он тот, кто гуляет сам по себе и думает о том, о чем хочет. Ходит там, где посчитает нужным, говорит так, как захочет.
Мэлл может с готовностью заявить, что он опытен в бою, отлично охотится, умен и рассудителен. Но... Он такой же наивный котенок, каким и был. Одна его улыбка - и все кошки в округе просто тают. Думаете, Мэлл пользуется этим, да? Вовсе нет. Каждая кошка, которая подходила к Мэлло, сразу получала отказ в общении. Почему? Мэлл не хочет быть привязанным к одному месту - кошка точно станет просить его остаться с ней. Потому что Михаэль ненавидит оставаться на одном месте - это просто скучно.

Биография.
Вы знаете, что нужно для того, чтобы быть счастливым? А вы знаете что надо для того, что быть несчастным? И знаете, для справки: стать несчастным куда легче, чем быть счастливым. Откуда это? Из жизни. История кошечки не такая ёмкая, ввиду малого возраста и двери с надписью «Взрослая жизнь» и «Старость» закрыты на стальные замки, поэтому откроем дверь с надписью «Юность».- Мама? Папа? Где вы? - пищит маленький котенок, лежащий на каком-то кусочке ткани. Михаэль никогда не знал, что произошло с его родителями в детстве - просто не помнил, да и не особо интересовался.
Но я то это знаю и поэтому расскажу вам:
Когда достаточно потеплело, люди начали охоту с собаками. Вся семья Мэлла сидела на поле. Сегодня у них был праздник. Папа нашёл где-то целую рыбину, и семья собиралась её съесть. Тут послышался шум, и на поляну выбежали две собаки. Они яростно тявкали, и жажда убийства горела у них в глазах. Собаки сразу же разорвали в клочья мать, такой же участи была «удостоена» сестра  Михаэля. Один из псов повернулся в сторону котёнка. Тощий кот преградил дорогу бешеной собаке, прикрывая Мэлла. Собака опешила от такой наглости и, размахнув огромной головой, сшибла отца с дороги. Тот ударился об камень и больше никогда не вставал. Пёс «цапнул» совсем близко от мордочки шокированного Мэлла, отхватив добрую половину усов, но тут же, словно расплачиваясь за свой успех, за что-то зацепился, и с хрустом упал. Михаэль, быстро прыгнул в кусты и там взобрался на какое-то карликовое дерево. Позже когда пришли люди, он видел, как они с презрением осмотрели мёртвых котов и, накричав на псов, чтоб те охотились на кого то покрупнее, ушли. Кота тошнило. От боли, страха, обиды, бессильной ярости и злобы. Мэлл слез с дерева и вышел на поляну, хотел перетащить тела и распрощаться с ними. Потом он долго сидел перед останками своего отца, которого очень сильно любил. В его детской, пока невинной душе вскипало недоумение и злость. Как? Как он мог его покинуть? Он же был с ним так мало! Ему не хватало воздуха, и он задыхался…
Затем всё произошло быстро, на поляну выбежала какая-то кошка, видимо тоже одиночка и отвела Мэлла подальше от этого места. Эта  одиночка вырастила его, он называл мамой. Ту кошку звали Светлая...
Когда приемная мать Михаэля умерла (коту тогда было уже 10 лун), кот отправился в бесцельное путешествие.
Ничего особенного в своем путешествии кот не увидел. Разве что узнал о настоящем голоде, смерти и других вещах, которые просто пугают. После нападения собачьей своры Мэлл буквально убежал из маленького городка, в котором остановился на время. Далее молодого кота ждали неприятности и только. Чуть не умер на Гремящей Тропе, приходилось некоторое время зализывать раны после драки с бродягой, снова нападение собак... Михаэль выдержал все это.

Внешность.
Легко ступая по земле длинными сильными лапами, чуть помахивая гибким хвостом из стороны в сторону, Михаэль не спеша шагает вперед, глядя вперед большими зелеными глазами, вдыхая чутким носом холодный воздух, большими ушами улавливая каждый звук... Ни грации, ни красоты, ни всего того, что делает кота прекрасным и идеальным. Мэлл - одиночка, которому несколько все равно, что о нем думают остальные - он такой один, больше не найдете. Тем не менее, Михаэль довольно-таки хорошо следит за своей внешностью. Чистая светло-рыжая шерсть средней длины с пятнами более светлого, почти белого цвета, длинные острые когти...
Мэлл думает, что внешность - не самое главное в нем. Не стоит зацикливаться на одном грязном пятнышке на шерстке - это просто глупо. Хмм, цвет глаз зелёный, не просто зелёный, а красивый зелёный.

Связь с вами.

принят, удачной игры.
просьба отписаться:
список племён
заполнение профиля
~ Капель

Отредактировано Михаэль (17-08-2011 17:08:00)

0

2


Родители:
мать:
отец:
Братья и сестры:
отсутствуют
Дети:

Лучшие друзья:
маловероятно
Друзья:

Приятели:
самое возможное
Знакомые:
сколько угодно

Любовь:
ну.. возможно
Симпатия:

Флирт:
ну конечно же :3

Ненависть:
сюда путь вегда открыт
Враги:
это дело наживное, с таким характер наживается быстро
Неприязнь:
места не ограничены

Другие:
иными словами - ваши предложения

0

3

Михаэль
+ или -?

0

4

Снежная Тропка
+

0

5

Михаэль
ну можно друзья, можно просто приятели.
есть еще какие-нибудь предложения?
с твоей стороны еще может быть жалость, но только не ярковыраженная.

0

6

Снежная Тропка
жалость и приятели, ок?

0

7

Будем знакомы?)

0


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » деревянное дерево.