Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Изморозь.


Изморозь.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Имя.
Ледышка – Морозная – Изморозь – Морозная Звезда - Ледяная

Возраст, пол.
18 лун, самка.

Племя, статус.
Ветер, воительница.

Характер.
На вид маленькая Изморозь кажется очень ранимой, наивной и нежной кошечкой. Но это далеко не так, а те коты, которые так думают, глубоко ошибаются. Одна из главных черт характера Изи – это страшная вспыльчивость. Её может вывести из себя кто угодно – маленький котенок, постоянно путающийся под ногами и задающий глупые вопросы, или старший воин, мудро подсказывающий, как лучше поступить в той или иной ситуации. Правда, Изморози надо отдать должное – всеми силами она пытается сдерживать себя и отвечать  вежливо и тактично, однако это далеко не всегда у неё получается, поэтому она может, иногда сама того не замечая, задеть или обидеть кого-то резким ответом или ехидным замечанием. Вообще Из не умеет скрывать свои эмоции и чувства, поэтому если вы её разозлили или обидели, то сразу это поймете по глазам и выражению мордочки воительницы. Хотя, чтобы её обидеть, придется постараться – кошка весьма равнодушно относится к разного рода шуточкам в свой адрес, чаще всего это вызывает у неё насмешку. Но если ж её кто-то обидит, то Изморозь будет пытаться всячески мстить этому нехорошему коту, и он надолго окажется в списке её неприятелей. Также, как, наверное, многие молодые неопытные воины, Изморозь очень самоуверенна, может взять на себя что-то, чего на самом деле выполнить не может, а также мало прислушивается к советам окружающих, особенно старших котов. Из-за этого часто она может наделать ошибок, которые потом придется ей самой же и исправлять.
Добиться расположения кошки можно, если знать, что она любит, а что нет, короче говоря, иметь такие же интересы и взгляды на жизнь. Если вам удалось пробиться к ней в друзья (хотя настоящих друзей у неё немного и особо «пробиваться» вам и не придется), то вам повезло – Изи будем всячески стараться помочь вам, иногда очень настойчиво, и даже может оказаться немного назойливой, но в её верности сомневаться не придется. Она очень настороженно и холодно относится к чужакам и котам из другого племени, старается особо с ними не заговариваться, чтобы ненароком не выдать какой-нибудь секрет племени.

Биография.
История детства Изморози окутана туманом. Её мать была чистокровной племенной кошкой, отличной воительницей, подающей большие надежды племени. Но как-то так получилось, что она полюбила кота, причем кота не из племени Ветра, и даже не из какого-то из других племен, а обычного одиночку. Вскоре у них родились котята, среди которых и была маленькая Ледышка, а в будущем – Изморозь. Никто из племени не знал, кто был настоящим отцом котят, поэтому все относились к ним очень дружелюбно и ласково, и ничто не вызывало никаких подозрений. Но так было до одного момента – однажды рано утром мать котят исчезла и больше никогда не появлялась в лагере. Уже потом кто-то из котов племени рассказывал, что видел её рядом с фермами Двуногих в обществе какого-то кота, но неизвестно, правдивы ли эти слова или нет. А Ледышка вместе с другими котятами осталась одна – и хотя другая кошка племени ухаживала за ними и любила их, как настоящая мать, остальные соплеменники стали довольно холодно и настороженно относиться к этим котятам. Это ужесточило характер Изморози, и из маленького забавного и милого котенка выросла довольно дерзкая ученица, которая мало кого слушала и даже к наставнику своему относилась не очень уважительно. Правда, со временем её отношения с соплеменниками немного сгладились, так как странная история с её матерью начала забываться, да и успехи в ученичестве Морозная показывала довольно неплохие, хоть она часто отказывалась подчиняться наставнику. С другими оруженосцами у неё были очень неплохие отношения – она часто являлась заводилой в различных шалостях, и многие ученики тянулись к ней, а некоторые даже как-то старались подражать в характере и привычках.   

Внешность.
Изморозь – кошка довольно хрупкого телосложения, худая, с тонкими, но прыткими лапами, по размерам и росту она немного уступает своим ровесникам. Голова у неё среднего размера, треугольной формы, мордочка заостренная, шея недлинная, но весьма тонкая. Уши довольно большие и немного закруглены на концах. Глаза у Из слегка овальной формы, цвет левого – ярко-синий, а правого – светло-желтый. Взгляд у неё очень выразительный, не заметить такой сложно. Носик кошки маленький, темно-розовый, такую же окраску имеет и внутренняя часть ушей. Усы и брови белого цвета, не очень густые. Они практически сливаются с такой же чисто-белой шерстью, короткой и гладкой, как у многих котов плени Ветра. Такая совершенно не спасает Изморозь от холода, зато сливаться со снегом в зимние месяцы ей очень легко. На гибкой спине кошки имеются светло-серые пятнышки разных размеров и форм, вместе составляющие какой-то причудливый узор. Такого же цвета правое ухо, пальчики передних лап и кончик недлинного и тонкого хвоста Изморози. Когти кошки недлинные, однако весьма цепкие и острые, они имеют светло-серую окраску. На левом плече можно разглядеть еле заметный розоватый шрам – он остался у Из после её самого первого сражения, ещё в ученичестве.     

Связь с вами.

принята, удачной игры.
просьба отписаться:
список племён
заполнение профиля
~ Капель

Отредактировано Изморозь (17-08-2011 19:48:32)

0

2

Отношения:

Родственные:
отец –
мать –
братья, сестры – (сводные) Ходок, Солнечная
другие родственники -

Положительные:
лучший друг -
лучшая подруга -
друзья -
приятели -
знакомые -

Отрицательные:
враг №1 -
враги -
неприязнь - Ходок
скрытая неприязнь - Солнечная
обмен колкостями - Ходок
игнорирование -
нейтрал -
я боюсь -
меня боятся -

Романтические:
любовь - Град
симпатия с моей стороны -
симпатия с его стороны -
безответная любовь -
интерес -
бывшая любовь -
любовь детства -

Духовное:
ученик -
бывший наставник -
я уважаю -
меня уважают -
я защищаю -
меня защищают -
покровительство -

Отредактировано Изморозь (23-08-2011 13:29:28)

0

3

Изморозь
возможно, неприязнь и обмен колкостями?)

Отредактировано Ходок (17-08-2011 19:42:14)

0

4

Изморозь
как вы отнесётесь к целительницы из другого племени?:З

0

5

Ходок
С удовольствием х3
Солнечная
Даже не знаю... что выберешь - скрытую неприязнь или уважение с моей стороны? х)

Отредактировано Изморозь (17-08-2011 19:51:49)

0

6

Изморозь
думаю, что скрытую неприязнь :ЗЗ

0

7

Солнечная
Хорошо.) Как-нибудь отыграем встречу)

0

8

Изморозь
обезательно **

0

9

Изморозь
хорошо :3

0

10

Изморозь
слушай Оо
наши персонажи так сильно внешне похожи х)
может быть ещё к этому сёстры?Оо
Ходок
ты не против?  http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

0

11

Солнечная написал(а):

ты не против?

против :с
мой персонаж повесится, узнав, что у него родня в племени Ветра :с

Отредактировано Ходок (17-08-2011 22:38:52)

0

12

Солнечная
А ты не в племени родилась? Если нет, то по отцу можно :3
Ходок
омг, ещё и брат х)

Отредактировано Изморозь (17-08-2011 22:40:52)

0

13

Изморозь
Солнечная
давайте вы будете по отцу? :о Мне жаль мучить мать. которой уже должно бють лет 8-10 хдд
А нас с Солнечной будет одна мать)

Отредактировано Ходок (17-08-2011 22:43:59)

0

14

Ходок
Ну и папаня у нас конечно был х)
Но я согласна) сколько сразу родственников прибавилось

0

15

Ходок
Изморозь
ну вот и отлично. хДД

0

16

Изморозь написал(а):

любовь -

мм а?

0

17

Град
однозначно да .D

0

18

Изморозь
*довольная лыба, кивает*

0


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Изморозь.