Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Желание - движение


Желание - движение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Птицехвост-Птицелов-Звездопад

Возраст, пол.
Самец, 61 луна

Племя, статус.
Грозове, предводитель.

Характер.
основные черты: Добрый, немного с ленцой кот. Он отзывчив, мягок, но не мягкотелый - если уже что-то решил, не отступится от своего.
страхи: Подвести свое племя, предательство соплеменников.
вера: Звездное племя.
отношение: Души не чает в своих соплеменниках, готов пол-дня возится с котятами, ходить с каждым оруженосцем, и помогать старейшинам (разве что блох у них не станет искать). Он гордится своим племенем и своими воинами, не брезгует общением с ними, не прочь узнать их мнение о сложившейся ситуации, или просто в целом. С вежливостью принимает одиночек, домашних недолюбливает, но открытой враждебности не испытывает. Ведь каждый сам решает как ему жить, главное, что бы решение было осознаным и полноценным.
мечты:  Отличиться и стать особенным предводителем, что бы его запомнили надолго и после смерти.
говорит: Как правило мягко, но звучно.
делает: Основное время посвящает служение племени, но ввиду спокойных времен, позволяет себе иногда понежится на солнышке вдали от лагеря.
в голове*: Когда он нежится на солнышке, ему кажется, что предводительство, это не такая уж и тяжелая ноша. Но в остальном, трудности ему даже нравятся.
дополнительно*: Возможно, он хотел бы своих котят.

Биография.
Казалось, непоседа-непоседой, котенок, рожденный в сезон Листопада, уже к Юным Листьям стал оруженосцем, а к концу Зеленых Деревьев - самым знаменитым прыгуном - его коньком стала охота на птиц. Звездопад (тогда еще Птицехвост), быстро учился, обладал неутомимой энергией, и получив имя Птицелов, мог с относительной легкостью сходить в рассветный патруль, на дневную и вечернюю охоту, а после в вечерний патруль. Любимыми занятиями во время отдыха для него стали истории, рассказываемые старейшинами по вечерам, после сочной мышки на ужин. Там Огнезвезд спасал племя Ветра, а Ежевика доказывал свою преданность, когда его сестра Рыжинка ушла в другое племя. Там был верный Крутобок, и все племя гордилось Белкой и Листвичкой, и он мечтал стать великим, как коты этих легенд. Еще одним наиприятнейшим времяпрепровождением стал отдых на солнышке - ему было крайне приятно, когда солнышко припекало натруженные мышцы после хорошей пробежки по лесу. Назначение глашатаем этот кот получил как раз за свое стремление во всем помогать племени. Сравнительно недавно, их предводитель умер от лисы, заплутавшей на их территории, воины с глашатаем не успели спасти его. Теперь уже Звездопад смело вел свое племя вперед, считая его самым сильным, лучшим и великим.

Внешность.
Зеленые глаза и темная-серая, короткая, с черными полосами шерсть. Нельзя сказать, что он выделился ростом, но тренировки помогли Звездопаду развить необычайную прыгучесть. Так же у него прочные кости и отличная мускулатура. Он отменно владеет своим телом, что так же весьма помогает в бою. Лапы его широки, а когти загнуты более, чем обычно бывает у лесных котов. Хвост средней длинны, чуть округлые серые ушки. Небольшая аккуратная мордочка, длиннющие белые усы, розовый нос и прозрачно зеленые глаза. Стоит так же отметить, что на левом бедре имеется большой шрам (от лисы, когда пытались спасти предыдущего предводителя). Так же есть шрам на груди ближе к правому плече - охота охотой, но будучи еще маленьким оруженосцем, Звездопад сорвался с дерева и упал в заросли ежевики, где сильно поранился о колючки.

Связь с вами.

Рад видеть. Простите за задержку. Принят. Удачной игры!
просьба отписаться:
список племён
заполнение профиля
~ Левкой

0

2

Лучший Друг (подруга)

Друзья

Симпатия

Нейтрал

Неприязнь

Ненависть

0


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Желание - движение