Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » «солнечное чудо»


«солнечное чудо»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Чудо - Счастье - Удача- Звёздное Счастье.

Возраст, пол.
6 лун/самка.

Племя, статус.
Ветра/Ученица.
Характер.
основные черты: Непоседа. Совершенно обычный  котёнок, может немного несносный, но это мелочи. Возраст её не меняет. Счастье довольно игривая и жизнерадостная, несмотря на всё. Она не любит сидеть на месте и охотно играет с остальными котятами. Но она совершенно не чтит и не соблюдает воинский закон, для неё это пустой звук. Сколько ей не говорили, что главное в племени - соблюдать правила, но кому они нужны?
страхи: Потерять отца и остаться одной.
вера: Не верит в Звёздных предков.
отношение: У этой кошки были разные родственники. Мать была одиночкой, но  в раннем возрасте проживала в гнезде «двуногих»,  где и родилась. Отец так же одиночка, но имеет родство с племенем Ветра, возможно именно поэтому и отправился именно туда. По - этому, Счастье относится ко всем хорошо. Для неё все коты и кошки одинаковые, просто живут по-разному.
мечты: Завести собственную семью.
говорит: Болтлива. Если она начнёт говорить, то её невозможно остановить.
делает: Если не хочет, то и не заставят. Она скажет твёрдое нет и никаким уговорам не поддаётся. Но если её что-либо заинтересует и она начнёт это делать, то это будет быстро и чётко.
в голове*: Постоянно много мыслей, которые иногда  мешают сосредоточиться на одном. Думает о том, что её долг стать хорошей воительницей. Незаметно всё меняется и она думает о свободе, о том, что как прекрасно быть там, где хочешь. Так же постоянно думает об отце и об умершей матери, родителей она безумно любит.
дополнительно*:

Биография.
С  самого рождения судьба, как видимо, решила поиздеваться над ней. Её родители - одиночки. Нет, это была не любовь с первого взгляда, совсем не так. При первой встрече Симфония (мать котёнка) устроила отцу очень гостеприимный приём. Дело в том, что кот зашёл на её территорию, а она была намерена прогнать его. Симфония его не боялась, а даже наоборот, пыталась разозлить, но он оказался терпеливым. Ей незнакомец понравился, и она разрешила ему остаться. Через пару лун кошка уже ждала потомство, но не всё было так хорошо, она заболела. Симфония чувствовала, что силы покидают её, но коту не говорила, держала это втайне. С каждым днём она угасала, но ей так хотелось, чтобы котята выжили, даже ценой её собственной жизни. Вскоре одиночка стал замечать, что она болеет и видимо уже серьёзно, он предложил неё обратиться в лесное племя, чтобы её вылечили, ведь это опасно не только для неё, но и для котят. Симфония отказалась и сказала, что никогда в жизни не обратится за помощью к лесным котам, и переспорить её было невозможно.
Из-за болезни, да и в таких условиях появление на свет котят прошло не так гладко. На зелёной травке лежали четыре комочка, три из них были мертвы, что ужасно расстроило родителей. Отец котят с надеждой смотрел на них и думал, что они вдруг задышат,  бесполезно. Выжила только самая маленькая и слабая это и была Чудо. Её имя она получила от  матери, которая выжила, но заметно ослабла. Кот не бросал не ее, не котёнка, он был серьёзен и не мог их оставить, хотя уже засиделся на одном месте. Они прожили та недолго, болезнь взяла вверх над Симфонией и  она погибла.Отцу с Чудо пришлось обратится в племя, только там могли помочь королевы, чтобы дочь выжила.
Там их приняли, правда не все. Некоторым не нравилось что в племя берут кого попало, но вскоре они привыкли.

Внешность.
Счастье на первый взгляд простой полосатый комочек. Она довольно маленькая и слабая, она и появилась в довольно сложных условиях. Хотя и родители не отличались крепким телосложением, как и их дочь. Но кошка довольно ловкая и изворотливая, ей легко бегать, прыгать и лазать по деревьям, она имеет маленький вес. Кошечка весьма симпатичная, внешностью она полностью похожа на мать, а та была породистой кошкой. Малышка сама серая, но всё её тело покрывают белые и почти чёрные полосы. Лапы у неё короткие, тонкие, особой силой не отличаются. Хвост коротковат, не особо пушистый и такой же полосатый. Мордочка у Счастья круглая с двумя ярко-голубыми глазами. Нос маленький, чёрный, уши совершенно обычные, хорошо улавливают самые тихие звуки. Белые усы довольно длинные, едва заметные.

Связь с вами.

Рад видеть! Принята, удачной игры :3
просьба отписаться:
список племён
заполнение профиля
~ Левкой

Отредактировано Счастье (24-08-2011 11:50:48)

0

2

Отношения.
Родные.
Племенное
Град|наставник;уважение|
Ты лучший наставник, может мне так кажется, а может, и нет. Ты учишь меня всему, твоему терпению можно только позавидовать! Кто ещё вытерпит мои постоянные выходки? Это точно достойно уважения.

Положительное.
Птицелов|лучший друг;симпатия|
Он всегда рядом, что ужасно меня радует. Только ему я рассказываю, что у меня на душе, единственный кот который по - настоящему мне дорог. Но ведь он  ещё мне нравится, да, да, я готова смотреть на него вечно. Видимо, это привязанность на всю жизнь.
Отрицательное.

Отредактировано Счастье (25-08-2011 12:11:54)

0


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » «солнечное чудо»