Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » • мой идеал - иван царевич.


• мой идеал - иван царевич.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя.
Птенец – Птицелов – Птиц - Звездолов

Возраст, пол.
6 лун | м

Племя, статус.
Оруженосец племени Ветра

Характер.
основные черты: Умен и рассудителен, но отнюдь не спокоен – он старается сдерживать свою нервность, но в тяжелых случаях может и морду расцарапать. Дружелюбен и общителен, хотя в его сердце таится скрытый Звездоцап.
страхи: Боится воды и изгнания из племени.
вера: Верит в существование Звездного племени, но не в его могущество и силу.
отношение: как говорилось выше, птицелов дружелюбен и вполне может завязать дружбу (или что-то большее) с котом из другого племени или даже одиночкой, но не с домашним.
мечты: Завоевать лес :3
говорит: Весело и мягко, хотя в моменты плохого настроение его голос становится взрослым и до ужаса холодным.
делает: не торопясь, вникая в работу.
в голове*: в голове у того начинает пробуждаться властолюбие, хотя Птицелов из-за всех сил старается бороться с ним.
дополнительно*: Этот кот не постоянен, поэтому бегает от одного лучшего друга к другому и от одной кошки к другой. Что поделать, тяга к новому всегда преследовала мальца.

Биография.
Птицелов родился в начале сезона Новых листьев. Дичь тогда все еще пряталась в своих норках, а у матери молока было мало, поэтому котенок с рождения был хиленьким и худощавым, но это не мешало Птицелову оставаться добрым и дружелюбным котом. Свое детство он провел с друзьями, совсем не общаясь с родителями.
Позже мать и вовсе умерла, ибо отдавала всю свою еду своему родному и единственному сыну. Именно поэтому Птицелов так любит и чтит ее, посей день, и жалеет, что так мало знал её и проводил с ней времени, даже не подозревая, что та больна. Но кроме матери у мальца остался отец Град - старший воитель Теней. Отношения у них с отцом, конечно же хорошие, Птицелов просто обожает и уважает своего папочку, но недавно появившаяся преграда – новая любовь Града, расколола хорошие отношения меж отцом и сыном.
Посвящение проводилось спокойно, в наставники Птицелову дали (…) и они уже начали проводить свои тренировки.

Внешность.
Как говорилось выше, Птицелов от рождения был хиленьким и худощавым и пусть в его жизни уже прошел сытный сезон Зеленых Листьев, Птиц почти не изменился. Ростом он не выше ровесников, его рост соответствует норме.
Основной цвет шерсти Птицелова – светло-серый, почти белый цвет. Он бы так и казался белым, если бы не чисто-белая грудка, создающая контраст. Но Птиц не весь такой серенький, на его мордахе красуется темное пятно вокруг глаза, а так же у мальца черный кончик хвоста. Сама шерсть у котика короткая гладкая и мягкая, хотя если он так и не начнет нормально за ней ухаживать, как все нормальные коты, то скоро она превратится в серое сено.

Морда кота клиновидной формы, с грубыми мужскими чертами. Само выражение чаще добродушное, но благодаря великолепной мимике, изменяется оно каждые пять секунд.
На голове расположены большие закругленные уши без кисточек. Глаза же у Птицелова голубого цвета, при свете отблескивающие фиолетовым, что выглядит довольно красиво и завораживающе.

Связь с вами.

принят, удачной игры.
просьба отписаться:
список племён
заполнение профиля
~ Капель

0

2

• Отношения
заявки принимаются любые, ибо выбор не ограничен.

Град отец, близкий друг, обида.
Ты прекрасный отец, я тебя очень люблю, но эта Изморозь... Да как ты мог забыть нашу мать? Если бы не она, наши отношения продолжали бы быть такими же прекрасными. Ты все испортил, поздравляю.

Огнецапка мать, близкий друг, скорбь.
Я тебя никогда не забуду, ты всегда будешь в моем сердце. Я надеюсь, ты сможешь простить меня.

Изморозь ненависть.
Вы с отцом никогда не будете вместе, я постараюсь сделать все, что возможно для этого.

Счастье лучшая подруга, симпатия.
Мы знакомы еще с яслей, но ты, в отличие от меня, с каждой луной становишься все краше, а твои голубые глаза залезли мне в душу. И о чем это я?
Я буду защищать тебя всегда, ведь так поступают лучшие друзья.

Отредактировано Птицелов (24-08-2011 18:08:23)

0

3

Птицелов
хочу положительных отношений с тобой.:3
может лучшие друзья или симпатия? что-то в этом роде.

Отредактировано Счастье (24-08-2011 17:53:52)

0

4

Счастье
давай и в то и в другое)

0

5

Птицелов
хорошо ^.^

0


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » • мой идеал - иван царевич.