Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Листопад


Листопад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.

Листочек – Листолапка – Листопад – Листвяная Звезда - Листопад.

Возраст, пол.

18 лун, самка.

Племя, статус.

Грозовое, воительница.

Характер.

основные черты: О характере Листопад можно судить по ее биографии. Совершенно бесконфликтная, мягкая кошка, всегда старающаяся сглаживать углы в общении. Довольно добрая и чаще всего веселая. Но, вместе с тем, очень мечтательная, а потому рассеянная и неуклюжая. Из-за этого над ней часто посмеиваются соплеменники.

страхи: Листопад часто переживает за тех, кто не может самостоятельно постоять за себя: котят и старейшин. Помимо этого, у нее много личных страхов: к примеру, она очень боится грозы.

вера: Листопад, как и большинство лесных котов, верит в Звездное Племя.

отношение: Листопад ко всем относится с сочувствием и пониманием. В частности, она довольно терпимо относится к домашним и одиночкам, если, конечно, они не покушаются на территорию или дичь родного племени. Кошка очень охотно заводит приятелей и знакомых  в других племенах. Однако верность своему племени для нее всегда на первом месте.

мечты: Молодая воительница решила непременно принести огромную пользу своему племени однажды: к примеру, воспитать как можно больше оруженосцев. Поэтому она трудится, не покладая лап, чтобы заслужить право быть наставницей.

говорит: Листопад всегда очень мягка и деликатна в общении с другими. Грубости от нее не дождешься, хотя если очень сильно обидеть ее, Листопад может ответить резко, сильно задев чувства собеседника: ей всегда хорошо удается чувствовать, какая фраза больнее всего может расстроить.

делает: В бытовых ситуациях Листопад очень осторожна и боязлива, никогда не сделает ничего, не обдумав сперва. Приказания выполняет четко и правильно, только если не прослушала. Часто, задумавшись, она упускает некоторые фразы собеседника. Также, она может банально забыть, если только ее просили сделать не что-то очень важное

в голове*:   Вполне адекватная, сообразительная кошка. Правда, часто витает в облаках и мечтает.

Биография.

-Привет!- Листочек с неприкрытым интересом вытянула шейку и обнюхала качающуюся на ветру ромашку,- А ты красивая!
-Листочек, глупенькая ты моя!- заурчала мать котенка, красивая рыжая королева,- Это цветок. Он не может разговаривать, он же неживой! Даже самые маленькие котятки это знают.
-Ну и что,- удивилась Листочек,- Растения тоже живые, мама! Пусть он мне не отвечает, но он же слышит меня! Ему, наверное, так одиноко тут...
Королева только подавила тяжелый вздох.

Листопад - чистокровная Грозовая кошка. Ее мать была одной из королев племени, а отец – храбрый воитель - погиб еще до ее рождения в стычке с патрульными чужого племени.
С самого детства ее все дразнили маленькой и глупой. Листочек была очень примерным котенком и почти никогда не попадала в неприятные истории, которые обычно сопровождают непослушных малышей. Товарищи по детской часто звали ее с собой играть, но в увлекательных играх Листочек никогда не была предводительницей племени или вражеским лазутчиком. Она вообще не любила драться. Вместо этого кошечка могла подолгу разглядывать листики, цветочки, облака. Она все время восхищалась окружающим миром.
Будучи ученицей, Листолапка мечтала стать помощницей целителя, но тому не требовались ученики. Да и Звездное Племя никак не высказало одобрения, хотя Листолапка была уверена, что целительство - ее призвание. Она хотела служить не просто своему племени, а каждому коту  в отдельности. Целитель пошутил, что она сможет стать предводительницей, когда вырастет, раз уж ей недостаточно служить своему племени, будучи просто воительницей, но Листолапка не откликнулась на шутку. Она никогда не хотела занимать такой высокий пост и нести на себе бремя ответственности за целое племя.
После посвящения в воины Листопад совсем отдалилась от своей матери и практически не поддерживает с ней отношения. Теперь она изо всех сил старается быть хорошей и ответственной воительницей, которая принесет пользу своему племени.

Внешность.

Шкура кошки похожа на землю в Сезон листопада: пестрая, трехцветная, торчащая во все стороны. Листопад все время пытается привести ее в относительный порядок и пригладить, но это не всегда помогает. Листопад всегда хотела быть похожей на свою мать, но, увы, вся пошла в отца, которого даже никогда не видела. Только вот ростом совершенно не удалась: многие оруженосцы - и те крупнее ее. Таким образом, Листопад взяла только самые худшие черты своих родителей. Даже глаза у нее не ярко-зеленые, как ей всегда мечталось, а тусклые и бледные, а в сумерках даже немного сероватые.
Рыжие, темные и бурые пятна разбросаны по шкуре Листопад совершенно хаотично. Самый кончик хвоста - черный, как и контур ушек и нос, лапы тоже темные. Никаких примечательных шрамов нет, за исключением еле заметной полоски на ухе.

Связь с вами.

принята, удачной игры.
просьба отписаться:
список племён
заполнение профиля
~ Капель

0

2

Отношения:

Родственные:

Положительные:
Звездопад. Было бы странно относиться по-другому к собственному предводителю.

Отрицательные:

Отредактировано Листопад (25-08-2011 12:17:14)

0

3

Определенно положительные

0

4

Звездопад, конечно) С моей стороны - доверие, уважение. Предводитель, как-никак)

0


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Листопад