Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Грация|Сумрак|25 лун|Грациозна как никогда


Грация|Сумрак|25 лун|Грациозна как никогда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Грация
Черника - Грация - Звездная Грация - Грация
Возраст, пол.
25 лун
Кошка
Племя, статус.
Сумрак
Глашатая
Характер.
основные черты: Умная и храбрая. Хитрая и ловкая. С родными, друзьями и любовью нежна и хороша. К чужакам зла и груба. К не которым котам тоже относится плоха и разговаривает с ними не вежливо. К поклонникам показывает себе "фифой" Грация любит поучить. С учеником она обращается строго, но справедливо. Кошка любит по издеваться, грубо подшутить. В боях всегда рвется вперед, ничего не боится Она гордая, самовлюбленная кошка с завышенной самооценкой. Но в душе Грация ранима, добра.
страхи: Боится потерять репутацию, боится крыс. Да, да именно крыс. Именно из- за крыс умерла ее мать, когда Грации было всего 4 луны.
вера: Верит в Звездное племя, а так надеется только на себя.
отношение: Относится Грация к другим котам, как к жалким существам на свете. Не любит одиночек, но сама любит одиночество.
мечты: Стать величайшей воительницей (глашатаем) Но предводителем Грация не очень хотела бы быть. Столько заботы, столько работы... Конечно Грация трудяга, но ей это совершенно не хотелось делать, созывать общие собрания и т.д Но кошка сморилась, ведь когда придет время она станет предводительницей.
говорит: Смотря в какой беседе. Если ее обвинят, она может что то этакое придумать и ее простят. Когда Грация разговаривает с предводителем, то голос у нее всегда нежный и послушный.  С соплеменниками, с которыми Грация не очень общается, она обращается с ними самодовольна.
делает: Грация как я уже сказала трудяга. Если ей понравилось задание, то сделает его хорошо и быстро, если нет, то нет очень хорошо и не очень быстро.
в голове*: Кошка нормальная и не сумасшедшая :З
дополнительно*: Нету больше ничего

Биография.
Грация чистокровная Сумрачная кошка. Как я уже сказала когда ей было 4 луны мать умерла. Остался только отец, который в нынешние время живет в палатке старейшин. Детство у кошки было тяжелое. Когда ее посветили в ученики, ей дали самого грубого, злого наставника. Если кошечка, что то сделает не так, он сразу ее бил. Может быть из - за этого Грация такая грубая? Ученица всегда хотела пожаловаться на него предводителю, но тот обещал ее убить, если она это сделает. Когда Черника подросла и стала воительницей , она пожаловалась предводителю. Тот изгнал бывшего наставника. Через луну этот кот ночью приходит в палатку старейшин и хотел убить отца Грации, но Грация поспела во время. Она сама убила своего бывшего наставника. Кошка имела право его убивать, ведь он теперь не принадлежит племени. Позже Грацию назначили глашатаем, потому что предводитель был жутко в нее влюблен. Он не зря это сделал. Грация отлично справлялась с должностью. У нее появилось еще больше поклонников, но ей хотелось настоящей любви.

Внешность.
Она имеет всегда вылизанную чёрную лоснящююся шкуру. Шерсть у кошки темного цвета с черными полосками и подшерстком. При свете луны кошку не видно, потому что она сливается с темнотой. На спине есть не большая царапина. Получена была с битвой племени Ветра. Зубки и когти острые. Уши подняты кверху, создаётся впечатление, что Грация насторожена. Шерсть гладкая. Длинный хвост всегда опущен, за исключением тех случаев, когда глашатая злится. Глаза имеют зелено-голубоватый оттенок, глубокие и с ярким блеском. Размером средняя. Гибка и грандиозна. Она замораживала взглядом, походкой, движением хвоста, нежным голосом и всем, что было в её "арсенале". Поэтому у кошки много поклонников. Грация с длинными и упругими лапами, натренированными в лазании по деревьям.

Связь с вами.

Хорошая анкета, рад видеть :3 Принята, хорошей игры.
просьба отписаться:
список племён
заполнение профиля
~ Левкой

0

2

Родные
Мать -
Отец -
Сестры и братья -
Тетя и дядя - Мандарин и Роза [x]
Племянники - Рокси [x]
Дети -

Друзья
Лучший друг -
Лучшая подруга -
Друзья -
Знакомые -
Приятели -
Уважение -
Нейтрал -

Личное
Любовь - [x]
Сипатия -
Интерес -
Флирт -
Невзаимная любовь -
Бывшая любовь -

Враги
Враг №1-
Враги -
Неприязнь -
Игнорирование -
Недоверие -

Отредактировано Грация (26-08-2011 13:56:17)

0


Вы здесь » Дорога в лес » Отношения » Грация|Сумрак|25 лун|Грациозна как никогда