Имя.
Мышка - Мышь - Мышеловка - Серая Звезда - Сероуска

Возраст, пол.
25 лун, самка

Племя, статус.
Ветра, воительница

Характер.
основные черты: Добрая и отзывчивая кошка. Иногда бывает робкой и застенчивой. Не смотря на эти качества обладает нескончаемой храбростью. Спокойная и доброжелательная. Любознательная и очень при очень гордая кошка. Правда эта гордость, как бывает в большинстве случаев, во все не мешает ей.
страхи: боится расстаться со своим племенем и быть изгоем.
вера: Не верит в Звездное племя
отношение: к соплеменикам относится нейтрально, разделяет их на знакомых, приятелей, друзей, учеников, очень при очень близких друзей, а так же на любимого. [хотя любимого у нее пока что нет]
мечты: Мечтает завести семью и родить котят.
говорит: беседует с большим азартом, часто не сдерживая эмоции кричит или даже орет. А так в полне обычно разговаривает и прислушивается к чужому мнению.
делает: действия выполняет с умом, сначала разберется, вникнет, а уже потом примется за дело. Очень не доверяет словам не близких котов и все проверяет за ними. Просьбы и пожелания выполняет в срок.
в голове*:
дополнительно*:

Биография.
Родилась в сезон Голых Деревьев. Имя получила из-за внешности, ну а позже предводитель дал ей имя Мышеловка и кошка, стала лучшей охотницей на мышей во всем племени.  Отца она не знала, и мать ничего не рассказывала о нем. Предположительно это был одиночка. Мама Мышеловки умерла, после посвящения дочери в воительницы, погибла от переохлаждения. Возвращаясь с охоты, она потеряла сознание и надолго не приходила в себя. Когда патруль племени Ветра обходил территорию и заметил кошку, было уже поздно. Мышеловка после смерти матери, боялась сезона Голых деревьев. Когда наступал этот сезон очень редко, только по крайней надобности выходила за пределы лагеря. Медленно и скучно протекала жизнь серой воительницы ветра. Тайно, кошка была влюбленна в одного кота из своего племени, но признаться ему боялась.

Внешность.
Мышеловка серо-белая кошка с короткой шерстью. У нее коричневый нос и подушечки лап. Длинный хвост, похожий на палку в выпрямленном виде. Вообще по своему строению, кошка довольно щуплая и в тоже время элегантная. Гибкость тела досталась ей по наследству от матери. Мышеловка смотрится очень хрупко и элегантно и при этом она очень красивая воительница. Темно серый цвет присутствует: на хвосте, он весь темно-серый, уши и области вокруг них, то есть добрая половина морды. такого же цвета, большое пятно на спине темно-серое, и рыжий носок на правой передней лапе. Глаза ярко-желтого цвета, при раздражении становятся тускло-желтыми, при сильной радости выделяют теплый янтарный оттенок.

Связь с вами.