Имя.
Пышногривка
Пушинка- Пышношёрстка- Пышногривка- Пушистая Звезда

Возраст, пол.
30 лун
кошка
Племя, статус.
Грозовое
целительница
Информация о персонаже.
Пышногривка - очень красивая кошечка. Она не очень большая по размеру. Лёгкая и стройная У неё серая с белым, очень пушистая  серенькая шёрстка,  с тёмно-серыми поперечными полосами на спине и хвосте.  Не длинные, тонкие серые  лапки. У Пышногривки большие, круглые яркие зелёные глаза. Длинный и очень пушистый светло- серый хвост. Маленькие светло-серые с белыми полосками ушки.  У неё маленький бледно-розовый носик формой похожий на сердечко, белые острые зубки,  длинные и светлые пышные усы и маленький тёмно-розовый язычок. На лапках коротенькие белые носочки. Шерсть Пышногривки  всегда аккуратно вылизана и выглядит очень ухожанной и красивой, хотя иногда такую пушистую шерсть не удаётся пригладить.
Пышногривка очень интересная кошечка. Она весёлая и жизнерадостная. Дружелюбная. Верная своему племени кошка. Никогда не бросит друга в беде. Она умная, активная, заботливая, решительная. Хитрая, целеустремлённая, честная, рассудительная, смелая, старательная, смышлённая. Не любит одиночество. Она готова на всё ради племени. Но иногда она бывает слишком скромной и робкой. Прежде чем что то сделать всегда это хорошо обдумает. Целительство считает своим призванием и не представляет для себя никакой другой жизни. Хотя в этой должности ей не нравится только то, что целителям запрещено иметь любовь и семью. Больше всего в должности целительници ей нравится общение со Звёздным племенем. Пышногривка очень умная кошка она с лёгкостью запоминает все целебные травы и смеси и знает из применение. Добра ко всем котам и готова помочь даже другим племенам.
Пышногривка родилась в Грозовом племени. Её мать и отец - воители. Также в племени у Пышногривки есть сестра и брат. В детстве она была весёлой , любознательной и непослушной. Однажды, она даже чуть не потерялась, но патруль вернул беглянку обратно в лагерь. Пышногривке нравилось наблюдать за тем, как целительница племени ухаживает за больными. Ей тоже хотелось стать целительницей. И такой же мудрой. Когда Пышношёрстке исполнилось 6 лун, она стала ученицей целительницы. Пышногривка старалась запоминать всё то,  чему её учила наставница и у неё это хорошо получалось.  Но когда Пышногривке исполнилось 15 лун целительница умерла, от того что на неё напали две  лисы. И Пышногривка стала целительницей. Она всегда старается всё делать правильно и без ошибок.  Иногда Пышногривка бывает излишне скромной и необщительной. Но она всегда помогает своим друзьям. Особых событий в жизни этой кошки не было. Её жизнь была спокойной и мирной, если не считать потерю наставницы. Она верно служила своему племени, вылечивая своих соплеменников
Пробный пост.
Пышногривка зашла в свою палатку. Она быстро огляделась вокруг никого из тех, кому могла бы понадобиться её помощь, пока не подходил. В палатке было пусто и тихо. Затем целительница подошла к тому месту, где у неё хранились травы. Пышногривка оглядела свои запасы. Всё лежало аккуратными кучками, трав было много, так как недавно Пышногривка их собрала. Кажется всё в порядке. Можно выйти в лес немного прогуляться Кошка ещё раз пристальным взглядом всё оглядела, что бы убедиться, не нужно ли что сделать. Она просто не могла выйти прогуляться пока у неё есть какие-либо работа. Пышногривка вышла из пещеры в направлении выхода из лагеря.
Связь с вами.