Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Горячая линия » Поиск персонажа.


Поиск персонажа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажи, в которых нуждаетесь вы. Обязательно ознакомьтесь со списком котов, и посмотрите какое количество пропускается в племя\одиночки\домашние.

Тем, кто создаёт персонажа.

Код:
[b]Имя.[/b]


[b]Возраст.[/b]


[b]Племя, статус.[/b]


[b]Информация о персонаже.[/b]
[i]Минимум 10 строк.[/i]


[b]Дополнительно.[/b]

Тем, кто берёт персонажа.

Код:
[b]Имя.[/b]


[b]Возраст.[/b]


[b]Племя, статус.[/b]


[b]Пробный пост.[/b]
[i]Минимум 15 строк.
С других ролевых не принимаем.[/i]


[b]Связь.[/b]
[hide=1000][/hide]

0

2

Имя.
Ветерок - Ураган - Клок Кометы - Ураган

Возраст.
13 лун, воин.

Племя, статус.
Речное, воитель.

Информация о персонаже.
# Чистокровен, мать и отец были уважаемыми воинам, погибли в бою с Грозовым племенем. Сестра - Капель.
# Стал воином буквально несколько дней назад, прогоняя воинов племени Ветра. Гордится этим.
# Сменил двух наставников. Первым был предыдущий предводитель племени, умерший полмесяца назад. Дальнейшее обучение проходил под присмотром глашатая, вместе с сестрой.
# По характеру похож на Коршуна, сына Звёздоцапа.
# Сестру опекает, присматривает, считает себя главнее её, старается командовать (например, может спокойно заявить "я не хочу, чтобы ты общалась с этим котом\кошкой"), но тем не менее между ними крепкая дружба.
# Хочет стать предводителем племени.
# Умеет играть на чувствах котов, направлять их в нужное ему русло. Лукавый, хитрый, но племени предан безоговорочно.
# Общителен, от того в племени (в основном из подрастающего поколения и молодых воителей) смотрят ему в рот.
# Умеет правильно говорить, его речи почти всегда звучат убедительно.
# Нетерпелив, считает, что его просьбы должны расцениваться как приказ.
# С котами других племён дерзок и нагл.
# Боится утонуть в реке.

Дополнительно.
Внешность можете выбрать сами, но: учитывайте, что персонаж крупный кот (как Коготь), сильный и мускулистый, а также цвет шёрстки моего персонажа. Умоляю вас, только не чисто белый цвет и как можно меньше чёрного. Идеален будет цвет шерсти Когтя (вспомните обложку леса секретов) с белыми лапами и такойже грудкой. Имя менять не желательно, но если очень хочется прошу обговорить сначала со мной.
От себя обещаю обязательное влитие в нашу компанию и менторство (помощь).
От вас игра (желательно посты от двенадцати строк) и участие в жизни ролевой.

0

3

Имя.
Львенок - Львинолап - Львинозор - ?

Возраст.
11 лун, однако уже воитель

Племя, статус.
Речное, воитель

Информация о персонаже.
Грязная кровь. Львинозор (?) всегда стыдился своего происхождения и, как и у его сестры, Душки, это сыграло отрицательную роль в его характере. В племени на него смотрели косо, а мать, тогда ещё живая, рьяно защищала свое чадо ото всех невзгод и неудач, смотрела деткам в рот и старалась, чтобы они никогда и ни от кого не слышали имя их отца. С каждым таким маминым выпадом в сторону ихнего обидчика - ещё один кусочек самолюбия и эгоизма в его копилку. Он безумно любил свою мать, считал её своим идолом, пытался угодить, а она в свою очередь любила сына даже больше, чем дочь. Но когда Рыжелапой (мать) не стало, он понял, что придется жить самостоятельно, не завися ни от кого. Постепенно характер юного задиры начал меняться, он стал больше времени уделять племени и сестре. С детства Львинозор обладал внутренней дисциплиной, поэтому никогда не срывался на остальных, нежели Душка. Он обладал недюжинной выдержкой и в боях, и в беседах, никогда не позволял противнику узнавать, что он чувствует в данный момент.
Он безумно любит Душку, ибо она - единственная, кто остался у него, но никогда этого не показывает, старается обходиться с ней как можно небрежнее, однако никогда не даст никому её обидеть. С чувством собственного достоинства, ненавидит унижения и сам не опускается до этого. Он внимательный к племени, но часто, когда был оруженосцем, выполнял свою работу расхлябано, когда был шанс удрать или увернуться от обязанностей - всегда им пользовался. По натуре уступчивый и податливый, поэтому Душка, когда захочет может вытянуть из него все, что угодно, и часто оберегает брата от того, чтобы кто-нибудь повертел его за нос. Это называется обоюдная семейная любовь.

Дополнительно.
Я вижу его светло-золотистым с янтарными или зелеными глазами, но внешность вы можете выбрать сами. Характер я написала примерный, чтобы дать вам свободу воли, так сказать, если хотите чего-то ещё - можете вписать, но чтобы на основные черты это никак не повлияло. Имя изменить можно, но уж очень мне нравиться оно, поэтому не желательно. Но если хочется - можно сразу в анкете писать, меня не спрашивая, мне не принципиально.
От вас хочу постов, мне неважно сколько там будет строк, главное чтобы были содержательными, безо всякой мутной мутни про хорошую погоду и было не меньше пяти строк, заданных в правилах ролевой.

0

4

Имя.
Эвкалипт-Звёздный Эвкалипт-Лист

Возраст.
26 лун.

Племя, статус.
Ветра/Воитель.

Информация о персонаже.
Отцом Эвкалипта был одиночка, но не просто одиночка, а кот, убежавший из племени Ветра. Звали кота - Липовый. Ему не хватало свободы, и жизнь в племени казалась ему скучной, поэтому он и сбежал, оставив там всех родственников и выбрав свободную жизнь. Матерью была домашняя кошка, да, да, это была настоящая любовь Липового. У них появилось два котёнка, два мальчика. С братом Эвкалипт ладил, но уже в юном возрасте ушёл из семьи в поисках своей собственной. Там он и встретил кошку - Симфонию.  При первой встрече Симфония (мать Счастья) устроила отцу очень гостеприимный приём. Дело в том, что кот зашёл на её территорию, а она была намерена прогнать его. Симфония его не боялась, а даже наоборот, пыталась разозлить, но он оказался терпеливым. Ей незнакомец понравился, и она разрешила ему остаться. Через пару лун кошка уже ждала потомство, но не всё было так хорошо, она заболела. Симфония чувствовала, что силы покидают её, но Эвкалипту не говорила, держала это втайне. С каждым днём она угасала, но ей так хотелось, чтобы котята выжили, даже ценой её собственной жизни. Вскоре одиночка стал замечать, что она болеет и видимо уже серьёзно, он предложил неё обратиться в лесное племя, чтобы её вылечили, ведь это опасно не только для неё, но и для котят. Симфония отказалась и сказала, что никогда в жизни не обратится за помощью к лесным котам, и переспорить её было невозможно.
Из-за болезни, да и в таких условиях появление на свет котят прошло не так гладко. На зелёной травке лежали четыре комочка, три из них были мертвы, что ужасно расстроило родителей. Отец котят с надеждой смотрел на них и думал, что они вдруг задышат,  бесполезно. Выжила только самая маленькая и слабая это и была Чудо. Её имя она получила от  матери, которая выжила, но заметно ослабла. Эвкалипт не бросал не ее, не котёнка, он был серьёзен и не мог их оставить, хотя уже засиделся на одном месте. Они прожили та недолго, болезнь взяла вверх над Симфонией и  она погибла. Отцу с Чудо пришлось обратится в племя, только там могли помочь королевы, чтобы дочь выжила.
Эвкалипт терпеливый, готов промолчать, но и его можно довести. Иногда бывает агрессивным, начинает шипеть и выпускает когти, показывая, что с ним лучше не шутить. Сам он довольно дружелюбный, готов заводить друзей, однако презирает тех, кто смотрит на него как не на воина, а на одиночку. Кто попрекает его не чистокровностью, тот быстро попадает в список врагов. Он не терпит усмешек. Как и его дочь, на всё имеет собственное мнение. Так же не любит правила, привык быть сам себе хозяином. Проявляет заботу и оберегает Счастье, а та отвечает ему такой же безграничной любовью и послушанием. Имеет хорошее чувство юмора,  всегда может ответить. Нравится кошкам, но, однако, он выбирает лучших, хотя, замену Симфонии так и не нашёл.

Дополнительно.
Ну, думаю с биографией и характером всё понятно, а вот внешность выберите сами. Можете сделать полосатым, как и Счастье, а можете придумать свой окрас. По всем вопросам обращаться в ЛС. Обещаю безграничную любовь и хорошую игру.:3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Понравился проект? Поддержи нас
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Дорога в лес » Горячая линия » Поиск персонажа.