Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Коты-воители. Обсуждение » Как "коты-воители" попали к вам?


Как "коты-воители" попали к вам?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда вы первый раз прочли КВ? Какой была ваша первая книга?

0

2

Первая книга была "Стань диким".))
Три года назад я об этих книгах ни сном, ни духом. Я тогда увлекалась сайтами по Witch. На моем таком сайте меня позвали на ролевую по КВ. У меня над головой появился знак вопроса, я немного не вкуривала. Мне дали ссылку на сайт, где была выложена первая книга из этой серии. Я ее прочла (и чего я удивляюсь, что у меня зрение упало?). Меня это сильно заинтересовало. Решила попробовать поиграть на форуме. И пошло-поехало.
Короче, если бы не это приглашение, фиг бы я вам сейчас глаза собой мозолила х)

0

3

первую книгу прочла лет 6 назад, нашла в архиве у сестренки, та была еще маленькая, так что я села и принялась читать "сказочку", уже очень скоро я поняла, что детского у нее только название, не больше...
а когда закончила - хотелось снова и снова...
вот я и на КВ

0

4

в 2003 году друг переводил "Стань диким!" с английского (зачем - не помню, дело было где-то в ноябре) и прочитал мне пару первых глав.
в 2004 году отдыхала в летнем лагере, у девчонки заметила "Огонь и Лёд", поинтересовалась. тут же попросила маму купить одну из КВ. Первая книга - "Битва за лес"

0

5

Капель написал(а):

"Битва за лес"

У меня не все книги из КВ, но эта есть.)) И попала она ко мне мистическим образом.
На уроке физры я торчала с компашкой в тренерской. Кто в шахматы играл, кто болтал, кто нежился в кресле. В тренерской есть полка, где стоят книжки. В основном фигня для уроков физкультуры. Мы начали в них ковыряться, читать. А я заметила... "Битву за лес". Удивлена была, да (хотя я видела ее и до этого. А тут еще и почитать удалось на уроке). Я уселась на козла и начала чтение. Ко мне подошел физрук, чтобы наругать за чтение на уроке. Я сказала, что у него в тренерской нашла. Кончилось все тем, что... он мне ее отдал ^____^ Да еще и подписал XDDD Во как бывает.

0

6

Бастет написал(а):

Кончилось все тем, что... он мне ее отдал ^____^ Да еще и подписал XDDD Во как бывает.

подписал? афтограф от тренера, круто.
мистическое попадание мистической книжки к мистической Бастет xDDD

0

7

моя первая книга была "Бушующая стихия" и прочитала её я в библиотеке, от того, что все остальное я прочитала хдд
и пошло поехало )

0

8

А мне первую книгу ("Стань диким!") заказали в журнале х) Это было лет 6 назад, наверное ))
Потом сами стали покупать)

0

9

Первую книгу (Стань диким), купил в магазине.

0

10

первая книга Стань Диким.
года 2 назад.
в классе ее читала моя одноклассница, ну а я тогда просто обожала кошек (до безумия), вот и попросила ее дать мне почитать, а потом не пропускала ни  одной книги

0


Вы здесь » Дорога в лес » Коты-воители. Обсуждение » Как "коты-воители" попали к вам?