Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Техническое сердце » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые, настоятельная просьба сообщать о своем отсутствии или уходе, особенно в тех случаях, если вы занимаете важную роль в квесте и сюжете.
Пользователей удалять мы не собираемся, по крайней мере до глобальной чистки, а вот снять с должности и отдать роль в квесте/сюжете труда не составит.

0

2

уже так быстро пролетела почти неделя. вроде и отдыхать еду, а оставлять вас не хочется. жалко, что не будет интернета. завтра уже уезжаем, поэтому прошу прощения у всех, кому должна отыгрыш, приеду и обязательно продолжим, просто сегодня я уже не смогу пост написать (солнечная, извини), голова забита.

0

3

Снежная Тропка написал(а):

(солнечная, извини)

ничего страшного :ЗЗ
мы тебя ждём, возвращайся скорее х)

0

4

Солнечная
вернусь) куда ж я от вас денусь-то?

0

5

Снежная Тропка
:3
будем ждать)

0

6

Скорее всего, будут неполадки с интернетом и не смогу заходить. Из-за переустановки системы на компе, с которым взаимодействует роутер. Вот... Если такое случится, не забывайте меня)

0

7

Я как бы захожу, но не пишу. Проблемы с компьютером, так что я с айпада, а с него не удобно барабать. Простите. Сегодня отвезли в починку, жду через неделю.

0

8

Уезжаю на выходные.

0

9

Удачи, ребятушки!
Ждем вас  http://e.deviantart.net/emoticons/h/heart.gif

0

10

я вернулась из отпуска.
немного задержалась, но я тут

0

11

Извиняюсь сразу, первые дни сентября я тут если и буду, то периодами. А скорее всего, вообще не буду пока. Пытаюсь привыкнуть к новому графику жизни)

0

12

Листопад
очень жаль, что вы будете отсутствовать, но учеба все-таки важнее.

я наверное тоже буду реже заходить, но надеюсь ежедневно.

0


Вы здесь » Дорога в лес » Техническое сердце » Отсутствие/Уход