Дорога в лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дорога в лес » Племя Ветра » Овражек


Овражек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Совсем небольшой уклон и вот вы попадаете в овражек, где тренируется молодое поколение племени Ветра.

0

2

Спустившись по небольшому уклону и оказавшись на дне оврага, Град стал поджидать учеников. В голове он прокручивал примы защиты, нападения, прочес живота. Именно эти приемы он хотел сегодня показать Счастью и Птицелову. дождавшись появления учеников, Град снова начал поучительное объяснение.
Сегодня нам предстоит выучить, может быть для некоторых повторить, - при этих словах кот взглянул на сына. Град не знал, чему за несколько недель успел обучить его наставник. ... некоторые боевые приемы. И так начнем с приема защиты. - кот выпрямил спину и высоко подпрыгнув вверх, что характерно для воителя ветра, ударил лапами в воздухе по предполагаемому противнику.
Счастье! Ты будешь нападающей, а Птицелов жертвой. Ты должна прыгнуть на него, не выпуская когтей. Птицелов! ты должен проделать, то что я сейчас показал. Потом поменяетесь ролями. Начали! - кот быстро отошел в сторону и и сел, наблюдая и контролирую котов.

0

3

|Вересковая пустошь.|
Счастье плелась следом за Градом, таща кролика в зубах. Придя к оврагу, она быстро кинула тушу на землю. Теперь она с наслаждением вдохнула воздух. Шерсть кролика осталась во рту у кошки, что ей ужасно не нравилось. Ученица стала смотреть за действиями наставника, который начал рассказывать.
Сегодня нам предстоит выучить, может быть для некоторых повторить некоторые боевые приемы. И так начнем с приема защиты.
Град подпрыгнул, показывая боевой приём. Сердце кошки бешено заколотилось. Она знала, что в борьбе не лучше котёнка. Тем более телосложение подвело. А так не хотелось это признавать.
Счастье! Ты будешь нападающей, а Птицелов жертвой. Ты должна прыгнуть на него, не выпуская когтей. Птицелов! ты должен проделать, то что я сейчас показал. Потом поменяетесь ролями. Начали!
Вдох,  выдох, вдох, выдох. Казалось, даже лапы затряслись, ей было страшно, ведь она ничего не могла. Только охота её спасала. Её глаза стали светлее, от ярко-голубого превратились в почти серые. Всё этот страх, с которым она не мгла бороться. "Всё хорошо, всё хорошо." Преодолев боязнь, она сосредоточилась. Внимательно посмотрев на Птицелова, она еле заметно улыбнулась. Да, нападать на лучшего друга довольно странно. Немного помявшись, кошка приготовилась . Одно мгновение и полосатая ученица легко подпрыгнула, что было довольно легко, она имела маленький вес. Всё перед глазами пронеслось, это заставляло нервничать.

0

4

Вересковая пустошь >>

Птицелов молча шел за отцом и подругой, не выпуская из зубов тот хвост и продолжая его жевать по дороге. Ему было крайне обидно, что Счастье поймала кролика, а Птицелову всего лишь хвост достался, пусть они были и сверстниками. Но что поделать, мама всегда учила радоваться счастью друга, поэтому Птицелов мысленно поздравлял полосатую подругу.

Отец решил потренировать новоиспеченных оруженосцев, и это было даже к лучшему. Птиц довольно улыбнулся, и, кинув хвост на землю, сел перед Градом. Но конечно отец сделал сына жертвой. Коту ничего не оставалось, как принять эту роль и готовится к нападению Счастья.

И вот, кошечка подпрыгнула, а Птицелов должен был отбить её удар. Бить эту малышку Птицу не очень хотелось, ведь в детстве они были одной командой и сражались бок о бок. Именно поэтому он пообещал себе, что не будет заводить дружбу с котами из другого племени, дабы потом ничего печального не было.

И вот, кот подпрыгнул в воздух и отчаянно замахал передними лапами перед мордой Счастья, так и не осмелившись ударить её. Что же, по крайней мере он все понял. Ученики оба свалились на землю и уставились на Града.

0

5

офф: Счастье, отпишись сейчас ты. Что мне писать в своем посте? Просто поменяйтесь ролями и ещё раз это повторите.

0

6

Птицелов не ударил кошку, только сделал вид. Это было хорошо для неё, ведь она так боялась этой тренировки. Счастье свалилась, немного ударившись животом о землю, но вида не подала. Она привыкла не показывать боли, всегда должны справляться сама, хотя, всё же поваляла себе иногда, обратится к другу, всё же, она бывает в ужасном состоянии. Иногда слышит от соплеменников много неприятных слов о своей персоне, но постоянно сдерживать себя и делать вид снежной королевы не получалось. Эмоции брали верх. Вот тогда она и жаловалась Птицелову, говоря, что всё равно докажет что не чем не хуже остальных.
Как и полагается она поднялась, даже попыталась сделать что-то наподобие улыбки, но ей всё равно было не по себе. Эти прыжки, удары, казались невыполнимыми. Но она пыталась, действительно пыталась. Полосатая кошка качнула хвостом, после чего, наконец, заговорила.
-Давай, теперь ты нападаешь,- спокойно мурлыкнула она. Теперь оставалось ждать и полагаться на хорошую реакцию, которая ранее наблюдалась у неё в редких случаях. Она была сильно напряжена, что  мешало сосредоточиться. 

0

7

Птицелов приземлился на землю, устремив свое внимание на подругу, которая неудачно плюхнулась животом, но не писка не эмоций своих не выдала. Да Счастье и всегда была такой, да и Птицелов был таким, только вот эмоции ему особо скрывать не получалось, в отличии от полосатой кошечки, но он никогда не сдавался. Часто он завидовал подруге за то, что она умеет сдерживать внутреннее настроение, он старался быть таким же.

-Давай, теперь ты нападаешь,- Птицелов молча кивнул. С другими бы кошками он сказал нечто самовлюбленное и колкое в ответ, но с Счастьем он не хотел драться, да и обижать эту кошечку вовсе.

Птицелов напряг свои мышцы и прыгнул, оказавшись в воздухе. А Счастье повторит мой примем или все таки ударит? - задался вопросом оруженосец, в то время, как кошечка уже оказалась в воздухе.

0

8

Когда Счастье прыгнула на Птицелова, тот сделал вид, что ударил подругу. Но, нет. Он просто взмахнул в воздухе лапами, в точности повторив движение показанное отцом. Нет это ни куда не годится. В следующий раз, я буду его противником. Град молча наблюдал за происходящим, не став делать ни каких замечаний. По крайней мере сейчас. Когда тренировка будет окончена, он все расскажет и укажет на ошибки своих подопечных. Кажется Счастье обрадовалась тому, что Птиц не ударил её. И это было видно по её мордашке.
Теперь настала очередь сына нападать на полосатую кошечку. Ученица волновалась, но не подавала виду. Град старался выглядеть придельно спокойным и уравновешенным. Птицелов взмахнул хвостом и прыгнул на подругу, немного задержавшись в воздухе. Белый воин затаил дыхание. Думаю не стоит напоминать про когти, судя по тому, что он даже не смог задеть её лапкой.

0

9

Птицелов оказался в воздухе, а сердце кошки, не переставая билось о грудную клетку.  "Пфф..Всё получится, да." Казалось, она хочет обмануть саму себя говоря, что всё сможет. Но вдруг это не так? Уши были прижаты к затылку, а взгляд устремлён только на друга. Потом всё было очень быстро. Мгновение и она подпрыгнула, но отскочила и Птицелова даже не задела, она была в другой стороне. Рефлекс. Приземлившись на лапки, она как следует, отдышалась. Счастье сама не понимала, почему не может просто ударить, она всегда отскакивала, как будто спасаясь. И что она будет делать в битве? Скакать как кролик, убегая от противника. Ученица недовольно фыркнула, рассматривая землю под лапами. "Ну вот, позорище." Она злилась на саму себя, считая, что ничего не может. "Будешь оруженосцем до конца жизни" Да, опять разговаривает сама с собой. Она издала что-то наподобие шипения, правда очень тихого, после чего впилась когтями в землю. Она не смотрела на котов, ей было даже в какой-то степени стыдно.  Ведь она не смогла даже вид сделать, что ударила кота. Она всегда боялась, когда на неё нападают. Как бы она не боролась с собой, говоря, что всё будет отлично. Счастье села с опушенной головой, приводя собственные мысли в порядок. Через несколько минут она наконец-то внимательно посмотрела на наставника и Птицелова. Наверняка они не ожидали такой реакции. "Мне только за кроликами бегать."  Полосатая кошка нервно мотала хвостом из стороны в сторону, не в силах что-либо сказать. Молчание, что было странно для неё. Она всегда была болтлива, но сейчас, сил не было.

0

10

Счастье поступила очень странно - кошечка всего лишь отпрыгнула в сторону, даже не задев и не притворившись, как сделал Птиц. Приземлившись на землю, кот внимательно посмотрел на Счастье, вопросительно изогнув кончик хвоста, но та о чем-то задумалась, устремив взгляд на свои полосатые лапки. Птицелов задумчиво посмотрел на своего отца. Что же он ей скажет? Накажет, отругает, обзовет или же отпустит?

Когда кошечка взглянула на обоих котов, Птицелов сразу понял, что надо сделать. Кот вскочил перед отцом с невероятно радостной мордахой, широко растопырив лапы.
- Может ты покажешь нам другой прием? Или мы можем еще раз половить кроликов, - предложил Птиц, поглядывая на подругу. Не хотел он, чтобы отец на неё кричал. И не только от того, что ему было жалко Счастье, но и от своего характера. Ведь если отец накричит на его лучшего друга, тот сразу же накинется с яростью на черно-белого кота, все же он являлся ему не черт-знает-кем, а родственником, родным котом, которого он мог в любой момент напугать или шуточно напасть.

0

11

Град был крайне не доволен своими учениками. Он показал прием, для того, чтобы те научились защищаться в бою. И что выходит? Ни кто из них не сделал правильно. Мало того, Счастье вообще улетела в другую сторону. Даже Птиц удивился этому. Град усмехнулся и тряхнул головой. Увидев, что сын несется к нему и что-то хочет спросить, воин не стал открывать рта, он решил выслушать оруженосца.
- Может ты покажешь нам другой прием? Или мы можем еще раз половить кроликов, - предложил Птиц, поглядывая на подругу. Град строго посмотрел на него. Теперь его очередь говорить. Кот аккуратно сел между Счастьем и Птицеловом, поглядывая на каждого из учеников.
Во-первых вы не смогли исполнить показанный мною прием. Особенно ты, Счастье. - при этих словах воин глянул на ученицу, та в свою очередь потупила взгляд. Во-вторых, если вы не сможете хорошо отработать этот прием, то другие приемы, вам вряд ли дадутся легко. - а с этими словами Град уставился на сына не довольно покачивая хвостом. На кроликов мы еще сможем поохотится, но не сегодня. Раз вы не можете отрабатывать прием между собой, будете отрабатывать его со мной. Первый Птицелов. - Град кивнул полосатой ученице, явно говоря "Скоро и твоя очередь настанет" и подошел к сыну.
Нападай. Потом поменяемся.

0

12

Может ты покажешь нам другой прием? Или мы можем еще раз половить кроликов
Счастье внимательно посмотрела на Птицелова. Всё таки она не когда не жалела о том, что они подружились. О таком друге только мечтать можно! Кошка неуверенно посмотрела на наставника, думая  том, что сейчас будет наказание или чего похуже.
Во-первых вы не смогли исполнить показанный мною прием. Особенно ты, Счастье.
Полосатая кошка сидела  и смотрела в одну сторону, пытаясь быть всё также спокойно.  Он молчала, слушая Града.
Во-вторых, если вы не сможете хорошо отработать этот прием, то другие приемы, вам вряд ли дадутся легко.На кроликов мы еще сможем поохотится, но не сегодня. Раз вы не можете отрабатывать прием между собой, будете отрабатывать его со мной. Первый Птицелов.
Град посмотрела на Счастье, от этого она казалось, покачнулась. "Так, ничего, всё сделаю.." Вздохнув она следила за действиями котов, пытаясь запомнить. "Но ведь это легко, так почему для меня это невыполнимо, это ужасно. Наверняка мама была бы недовольна.." Мысль о Симфонии только испортила настроение. Опять она вспоминает полосатую кошку, такую же, как и она сама. Счастье всегда мечтала о том, чтобы родственница осталась жива, но нет, это не возможно. Хотя, кому нужна, такая как Счастье, ведь она даже ударить не может. Позор, да и только.  Ученица начала нервно мотать хвостом из стороны в сторону.

0

13

На предложение Птицелова отец ответил не так, как предполагал оруженосец, полностью раскритиковав учеников. Но самое страшное было пожалуй то, что отец решил отработать прием с Птицеловом. В детстве Птиц много раз представлял, что Град будет его наставником, и что тренироваться и сражаться они будут всегда вместе, но сейчас их отношения усложнились и он даже не знал, как он поведет себя в тренировке.

Что же, нападать, так нападать. Птицелов отошел на расстояние примерно в три кошачьих хвоста от Града и, напружинив лапы, приготовился к прыжку. Нападать он решил с боку, поэтому, разбежавшись, тот резко свернул в сторону и со всей силы толкнул передними лапами отца в белый бок.

0

14

Глянув на Счастье и убедившись, что с ней все нормально и что она сможет еще тренироваться, кот дал знак Птицелову. Котик явно не ожидал такой реакции, но не стал ничего говорить. Оруженосец напряг лапы и прыгнул, что есть сил, но в воздухе, он завернул в другую сторону и ударил воина лапами в бок. Град сильно покачнулся от резкого удара и чуть не повалился на землю, но оперившись передней лапой, кот смог удержаться и не грохнутся, что привело бы к смеху. Сын оказался намного крепче и сильнее, чем думал и представлял себя Град.

От удара белый воин накренившись в сторону и увидев замешательство сына, лягнул его задними лапами и тот отлетел в сторону, но тоже не упал. Град усмехнулся. Сынок не хотел сдаваться. Воитель посмотрел в глаза своей ученице и увидел в них испуг. Само собой, с Счастьем он не собирался тренироваться так жестко. Он едва улыбнулся кошке и снова посмотрел на сына. Очень хорошо. Теперь моя очередь нападать. - не дождавшись реакции Птица, кот взмыл в воздух и перелетел оруженосца, оказавшись у него за спиной. Ударив котика передней лапой по задним ногам, Град стал ждать реакции. Ноги ученика само собой не могли оставаться на месте. Лучшая защита, это нападение. - подумал воин про себя снова напрягая лапы в боевой стойке.

Отредактировано Град (05-09-2011 08:00:46)

0

15

офф: Птицелов давай ты отпишись, пока вы тренируетесь.

0

16

офф: сори, но тупо отписываться втроем х)
поэтому я забрасываю на время форум. ><

0


Вы здесь » Дорога в лес » Племя Ветра » Овражек